$Фантазёр$

Приглашаю завтра на день варенье кто знает, подарки и деньги переводите на карту, номер позже скину:))), а как вы не обычно отмечали день рождение???

Ответы
Алевтина Немерова

В 2019 году на свой день рождения уехала в Питер! Устроилась жить в хостеле, который нашла по интернету и целую неделю одна гуляла по городу, ходила в музеи, в театры... Впечатлений - море!!!!! Вернувшись домой написала повесть о путешествии - "Старушка - путешественница" 😊

$Фантазёр$

Супер же🤣👍🍇🍉🍎

Алевтина Немерова

Мне ужасно понравилось!!! Хотела и на следующий год так сделать, только в другой город уехать, НО... объявили карантин....😟

$Фантазёр$

Понятно

Елена🇷🇺

Получила очень трогательное видео поздравление от всех своих друзей,а сам праздник отмечали малым составом это бы 2020 когда все были изолированы.

Лю
Людмила

самое пожалуй интересное : 1- в аэропорту задержали рейс на трое суток 2- на скамейке у отеля в Сочи , заселение задержали до вечера

$Фантазёр$

Нормально есть что вспомнить😁

Трижды Кот

В прошлом году, когда мне исполнилось 70! Мы сидели вдвоём за праздничным столом и просто смотрели друг на друга. И слова были не нужны!

Ой Ля Ля

Да не было необычностей. Все как то стандартненько))))

$Фантазёр$

Понятно

Ой Ля Ля

С днём рождения!!! Взаимопонимания и хороших людей на жизненном пути🥳🥳🥳😘😘😘

$Фантазёр$

Спасибо🍏🍎🍐🍊🍉🍇🍒🎂🥂🍾

Снежана Кирпий

на море с директором шабского музея

$Фантазёр$

И как понравилось?

Снежана Кирпий

да много стихов и истории

Снежана Кирпий

спасибо

Наталья

Оу, у тебя завтра день рождения!?)

Наталья

От души!)

Наталья

🥂за тебя!)😊😉

$Фантазёр$

Спасибо😘

Наталья

🤗

Лукас Шакал

Чувак не отмечает день рождения

$Фантазёр$

Ясно

Мишка Квакин

Щас, разогнались за подарками

$Фантазёр$

Да это Квакин так по приколу написал:))

Мишка Квакин

Как ты узнал, что никто не придет?

$Фантазёр$

Квакин сказал

Мишка Квакин

Мишка всегда правду говорит

$Фантазёр$

Нет он пиндит постоянно😆😄🤣

Мишка Квакин

Неееее..)) Вот говорю никто. Так оно и будет..... Не, ну мож пару алкашей с улицы загляну)))

$Фантазёр$

Каких алкашей ты че несёшь

Наташенька

🤣🤭 прелесть какая)))

$Фантазёр$

Ура но завтра😆🤣

Наташенька

Ой))) так это не прикол? На самом деле завтра Днюха?)))

$Фантазёр$

Да)

Наташенька

Здорово!)) Я приду))

Дмитрий Каракозиди

Один раз в самолете.

$Фантазёр$

Не обычно👍🍉🍇

Юр
Юрил

Мою заодно скинь..

Ирина

с наступающим!)

$Фантазёр$

Спасибо😄😘🍇🍉🍎

Ирина

Пожалуйста)

Василиса Евгеневна

ох нече себе)

Василиса Евгеневна

завтра поздравлю)

Василиса Евгеневна

С Днем Варенья!!Росты большой,не будь лапшой!!)🍫🍫🍫🍓🍒🌹🌹🌹🌹🌹😉

$Фантазёр$

Спасибо 😘

Эл
Элис

С днём тебя)

Эл
Элис

😝😝😝

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Я люблю помидорки. 🥰
Иди ко мне моя вкусняшка. 😅😅😅

Эл
Элис

Обойдешься!