Лепесточек

За многие тысячелетия люди так и не разобрались в том, что такое «любовь». Что в ней от тела, а что — от разума? Что по воле случая, а что предначертано судьбой? Почему идеальные браки рушатся, а неподходящие пары живут в любви и согласии? Они не знали ответов, и я не знаю. Любовь просто есть, и все.

Ответы · страница 2
Владимир Лебедев

ЭТО УЧЕНИЕ, КРИК ДУШИ ИЛИ ВОПРОС?

Владимир Лебедев

ЭТО НЕ ОБЪЯСНИМЫЙ ФИЗИКО-ХИМИЧЕСКИЙ ПРОЦЕСС , ПРАКТИЧЕСКИ НЕ РУШИМЫЙ, ПРИ ОПРЕДЕЛЁННЫХ УСЛОВИЯХ! И РАСПАДАЮЩИЙСЯ В МИГ ПРИ НЕБЛАГОПРИЯТНЫХ УСЛОВИЯХ! ГДЕ ОПРЕДЕЛЕННЫЕ И НЕБЛАГОПРИЯТНЫЕ УСЛОВИЯ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ОБЩЕ ПРИНЯТЫМИ ГОРЕ-РАДОСТЬ!

Владимир Лебедев

У МЕНЯ ТАК ДОЧЬ ОТВЕЧАЕТ! ДАЖЕ КОГДА НИ ЧЕГО НЕ ПОНЯЛА))))

Просто Жора

Нет и не было! 😄

Лепесточек

НЕ БЫЛО??? 😯 как же так?

Просто Жора

Просто дружба специфическая! 😄

Лепесточек

ну не знаю...люди строят отношения с перспективой на будущее

Просто Жора

Вот это и есть дружба! 😄

Лепесточек

многие замечательные люди описывают это слово, восхваляют, читаешь и переживаешь...неужели нет желания?

Лепесточек

на ум пришло высказывание Жванецкого

Лепесточек

))) на ты конечно... Так вот, Михаил Жванецкий. Не можешь любить — сиди дружи!

Константин

так же считаю

Константин

так все просто оказывается

Константин

я всегда так говорю..каждый сам себе наживает и грыжу и счастье

Лепесточек

ох как я с вами согласна..."и грыжу и счастье" !!!

Константин

потому что так и есть

Pe
Petp

Странно, а?

Та
Танита

Трудно объяснить почему любишь.....Любишь и все....Постоянно думаешь о НЕМ и радуешься от того, что ОН есть на свете; Смотришь на НЕГО, и
твои губы сами собой расплываются в улыбке до ушей, и ОН, завидев тебя, точно так же начинает сиять, и глаза его начинают лучиться. И ты счастлива в этот момент безмерно; Чувствуешь ЕГО, практически как себя,
легко улавливая волны эмоций; Знаешь, что и тебя понимают точно также, на уровне подсознания; Рядом с НИМ тепло и уютно, и
нет никакого дела до того, что происходит вокруг; Это желание прикасаться к НЕМУ; Когда принимаешь ЕГО целиком , таким какой ОН есть; Когда, услышав Зов, не слышный более никому, моментально откликнешься, чтобы не случилось непоправимого...

Та
Танита

)это лишь малая доля того, что чувствуешь........

Лепесточек

Конечно...их с маху не перескажешь )))

Та
Танита

)) слова не могут передать всего........

Та
Танита

Любовь у каждого своя, её невозможно описать самыми красивыми словами, её можно только доказать искренними поступками и верностью.