Sebastian Pereira

Перед походом в супермаркет нужно обязательно плотно перекусить?)

Ответы
Валентина Рязанова

НЕТ ! Собрались в супермаркет за продуктами , на входе - кафе , они захотели поесть, набрали еды . Потом пошли за покупками, т.к. они были сыты , бегали по магазину , а я боясь их потерять бежала за ними и почти ничего не купили. Домой вернулись почти с пустыми сумками. Поняла ошибку, надо было набрать продуктов , затем на выходе покормить.

Sebastian Pereira

😁

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Нееее, надо залипать сначала поликлинику.. потом мфц.. потом взять в руки сраненькую бумажку с баранокодом.. и гордо скакать припеваючи и показывая всем 😝

Sebastian Pereira

Ужос

~Восточная Сказка ~

Да и пойти со списком и исключительно с определённой суммой 😂а иначе хана подойдёшь к кассе и упс в корзине все только не то зачем пришёл

Sebastian Pereira

😌😇

Sebastian Pereira

😉

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да, проверено) , но потом через пару часов начинаешь сожалеть, это не хотелось, того, пятого-десятого. ..придется топать второй раз)))

Уральская Рябинушка

И взять с собой список, перед входом в магазин помолиться"О госпади, сделай так, чтобы я брала продукты строго по списку"

Victor Rabe

нууу есть теория, что это снизит количество купленных продуктов, но работает это не всегда и не у всех

Надежда Семёнова

Да есть такое мнение в магазин нужно идти сытым а то рискуете купить много того чего вам и не нужно

Sebastian Pereira

Верно

Кс
Ксю

обязательно )))) я как голодная заходу сразу всё купить едаааааааа апокалипсис ))))

Sebastian Pereira

😅😅

Mariwa

Теперь да,чтобы час в очереди отстоять на свежем воздухе!Пандемия,ограничения!

Sebastian Pereira

😊да

Nick Moslem

А у нас никаких очередей...

Mariwa

25м² на человека в магазине.

Zza-Zza-Lorak.

За метила что на голодный желудок мозг активно ищет то что обязательно купить

Sebastian Pereira

Именно

Елена🇷🇺

😁😁😁иду с работы голодная,господи дай мне купить только хлебушка.😁😁😁

Sebastian Pereira

😁😄😄

Sebastian Pereira

☕

Ги
Гита

Лена и как получается купить только 🍞?))

Елена🇷🇺

Только хлебушка🤣спасибо🙂

Ги
Гита

А я транжира)))

Sebastian Pereira

Купим😊

Наталья Демешина

И это правда...! Пошла в супермаркет, завтра празднуем впервые ДЕНЬ ОТЦА!

Sebastian Pereira

👍😊

Роберт Си

не обязательно ,а вот список продуктом и дел надо иметь в любом случае

Нина

Это точно!...Иначе мера покупок не будет соответствовать потребности.

Sebastian Pereira

Да)

Нина

🍁

Sebastian Pereira

Мерси

Ольга Березина

Очень обязательно ... и лучше составить список... и тренировать волю!

Sebastian Pereira

Молодчина

Ольга Березина

Жизнь научила)))

Sebastian Pereira

👏👏

Ольга Березина

Спасибо!

Sebastian Pereira

Пожалуйста)

Наталья

Желательно) иначе переполните тележку тем, чем и не планировали))

Sebastian Pereira

Именно)

Александр Петрович Кудрявцев

особенно если идешь с женой. Неизвестно когда оттуда выберешься

Sebastian Pereira

😄

Ар
Аркадий

Это точно ,но с работы чаще захожу и поражаюсь в эти ловушки

Надежда Борисова

Обязательно,иначе купишь того,что потом думаешь,а для чего

Лиора Орли

И взять список покупок, которому следует придерживаться. .

Sebastian Pereira

Именно

Лиора Орли

Не все могут это делать ...

Sebastian Pereira

Увы

Лиора Орли

Особо дам развратили кредитные карты...увы.

Sebastian Pereira

Вот именно