Lolita Lolita

В разговорах между свободными и замужними женщинами часто звучит одна фраза, вот такая: «Найти бы себе правильного мужика .
Что это за зверь-то такой -правильный мужик? Кто его видел, в каких заповедниках выращивают этих редких особей?

Ответы
Ум
Умиление..

Говоришь, что сильная, а сама рыдаешь,
Натянув дежурную для других улыбку,
Говоришь, что гордая, а сама скучаешь,
Превращая жизнь свою в маленькую пытку.

Говоришь красивая, а никто не спорит,
Только подарить себя никому не можешь,
Отдаваться каждому? Думаю не стоит,
Только одиночеством свое сердце гложишь.

Говоришь упрямая, верно есть такое,
Как надежда -хрупкая и как боль - жестокая,
Просто сердце стало, будто ледяное,
Сильная и смелая... жаль, что одинокая...

Оксана Чехалина

Алексей Прибылов

а-это понимание отдельных личностей своего идеала мужчины. что б не пил, не курил и цветы всегда дарил-а они стоят..... а кушать на что потом? а мне только такого. такой же бред, как настоящая женщина. она у каждого своя.....

Олег Карпов

Это не особь, это образ жизни, если мужик привык жить, работать, любить лишь одну, радоваться жизни, когда трудно и поддерживать любимую. Вот обыкновенный мужчина....

Lolita Lolita

Согласна .

Борис Макаренко

чтоб не пил не курил и жену всегда любил был в компании не скушен и к футболу равнодушен ваш робот вертер

Alina Nn

каждая вносит своё понимание в это словосочетание. Общепринятого "правильного мужика" не существует

Александр Бороденчик

Так надо самой понять что женщина вкладывает в это понятие, а то правильность она разная бывает )))

Владимир Герасимов

В том-то и дело, что никто не видел, а заиметь , ой как хочется! Чтобы подруги с зависти сдохли)))

Le
Lexey 0

Это у вас. у девушек в головах такой водится вместе с тараканами особенными! 😄

Василий Федоров

Обычная особь,таких миллионы.Просто таким женщинам мозгов бы поискать.

Ле
Леонид

не парьтесь, это как одежда, то,что для нее хорошо, вам может не подойти

Владимир Решетников

Таких зверей чужие жены выращивают,если конечно умеют выращивать )))

Виталий Валсамакин

... У которых много прав , ведь не зря : прав тот , у кого больше прав !)))

Юрий Кривич

Забудьте. Это плод неудовлетворенной женской фантазии. Мираж...

Реалист (27 Регион)

Раньше это был слепо-глухо-немой капитан дальнего плавания.

Глоупен Тырл

Идеальный мужик - мужик, с которым тебе нравится быть тупой.

Lolita Lolita

Быть тупым , как это может нравиться ?

Глоупен Тырл

Ничё ты в мужиках не понимаешь.

Lolita Lolita

Неа , я же женщина .

Глоупен Тырл

Видима, уже нет.

Андрей Щербаков

Он очень осторожен и держится подальше от хищных женщин 🙂

Пётр Петров

Не знаю..не встречал..Это как вечный еврей наверное..))

Viktor Nnn

😄 правильным бывает вор в законе, но он не мужик.

Cavid Lezqin

😄 это у них привычка такая по этому так говарят

Тигра Уссурийская

Это как снежный человек кторого не видел никто

Сергей Z

каптар