Виктор Рутов

проезжаем мимо- магазин горилка)))) значит горилл продают))) перукарня человечья и жиночья)))) забавно было))) время 6 годин 2 хвалыны, я из сибири!!!! мне это так интересно было, а в метро остановку советскую искал часа 4 я вьехать не мог что она называется радяньска!!!!!!

Ответы
Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

она всегда так называлась. А гостиница ТУРИСТ - самая худшая гостиница в городе. Это вообще не гостиница, а позор.