Так они управляемы на все 100%, скажи таким, что это есть воля Божья, немного артистизма, пара цитат с цифрами - и можно гнать их хоть на убой, хоть на выборы.
все-такие нужны мыслящие и критичные люди
Так они всегда были, есть и будут...Тем и живы пока.
если бы было так, то не жили бы в такой дикости
Всё относительно. На кострах никого не жгут, в жертву открыто не приносят, есть же налоги и ипотека...
Нейтрализацию верующих с разработкой специальной технологией не стоит. Потому, что это будет показатель недоразвитости общества в плане человечности.
Через просвещение и только ПРОСВЕЩЕНИЕ возможно сеять Свет...
А Вы уверены,что добрые дела делают люди далёкие от Бога?
именно далекие от бога и не делают добрые дела
Если у Вас есть какие-то конкретные, отдельные примеры,то это не значит,что это уже факт.По-моему Вы просто агрессивны по о ношению к Богу и Его последователям из-за отсутствия веры.
Набожные и религиозные мракобесы не верят в бога.
А как Вы умеете отличать набожных мракобксов от действительно верующих?
Действительно верующие не навязывают веру, а приобщают к ней, если их об этом просят.
А Аы часто вмтречали таких людей которые бы просили,чтл бы их приобщили к Богу?
Никогда не встркчал,а межлу тем,если открыть Библию,то Аы прочитаете,что Иичус Христгс просил идти и проповедывать Слово Его
А мне кажется, что их специально размножают в питомнике
может быть и так