Анатолий Лисицын

Как часто тут приходиться встречаться с Троллями!...но слово то это чужое и чужеродное...Надо бы называть по нашенски...по простому, и что бы было всем понятно называть МракоБесами...?

Ответы
Анна

Как то по другому воспринимаю это слово. Причем тут мракобесов? Троллями ,вроде бы называют тех,кто выводит других людей на эмоции,чаще всего негативные.

Анна

Здесь запрещены темы политики. Но это правило сайта. Так что не стоит искать здесь заговоры и оплату

Анатолий Лисицын

Да понятно это всем...и все пытаются это обойти...и всех тоже пытаются загнать в рамки...Но делают это при помощи всё того же троллинга...пока не начнёт это выполнять "искусственный разум"...А пока эту работу выполняют идиоты!

Анна

Нет, запрет на политику тут совершенно прямой и никаких рамок. Просто правила сайта. Хозяева имеют право устанавливать свои границы. Как в любом доме. А троллинг выводит только на эмоции. И тут не важна тема. И нет рамок. Идиоты это те,кто ведётся на троллинг,кто ожидается и потом жалуется на собеседников. Ваши фантазии далеки от истины

Анатолий Лисицын

И когда?...Вы тоже обнаружили в себе эти качества?...и потребность в этом?...

Анна

Что когда? И почему переход на личность?

Всегда Котов!

да тут всяких идиотов хватает. религизнутых на всю голову, пропутенских восторженных горе-патриотов, антиваксеров...

Анатолий Лисицын

Да мне как то даже однажды и приоткрывали источник финансирования этой деятельности...да и неудивительно что это могло быть бесконтрольно со стороны каких то Гос служб...просто когда натыкаешся на подобного рода деятельность...неприятно.

Сергей Пастухов

Аа, вот о чём. Ну если правильно понял эта фигня сложнее и поскуднее чем чей-то частный психоз.
И по правде даже сложно судить где тут мои страхи а где реальное паскудство.
А что там на счёт источников?

Анатолий Лисицын

Да я уж точно и не помню кто именно это курирует...ну кто из деньгодержателей...и на слуху часто бывает. Да я собственно и не удивляюсь этому ...Да . к стати...если интересно?, то можно через поисковик и найти всё и вся...

Сергей Пастухов

Ну искать можно. А вот что- найдёшь? Чокнуться же можно если критически не относиться. Ну я с детства объелся НФ, а потом и фэнтези. Всю эту хрень уже пишут как о реальности! И попробуй отличи то ли это правда техника дошла, т ли дурят нас.

Анатолий Лисицын

"Зрите в корень!"..."Нахера попу наган?...если поп не хулиган?!"...как бы жили? если бы не было Логики?...

Владимир

не, у мракобесов есть своя идеология, которую они пропихивают, лоббируют. У троллей совсем иная задача...

Анатолий Лисицын

Да-а-... у них одна задача...отрастить хвост...копыта и роги...☝️🤣🤝

Жагуда Жумагалеев

Назову Вас по- вашенски. Вы - это есть мракобес. Читаешь вопрос, ну, полный мрак от беса. 😊

Анатолий Лисицын

Что?...твои профессионала или любителя...интересы обнажил?...

Жагуда Жумагалеев

Переведите свой комментарий по - простому, по - вашенски.

Анатолий Лисицын

У-у...как всё запущенно...!?

Друг.

Есть такая традиция. Говорят что оскорблять людей нельзя а подъебнуть святое дело....

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Мракобесы это другое, кто против науки, просвещения и прогресса

Анатолий Лисицын

Так и Тролли этим занимаются... и даже иногда сообща...

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Анчутками их называть

Анатолий Лисицын

Это как то ласково...

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ну говорят "Сгинь анчутка", нечесть, нежить

Ё✨
Ёжик ✨

"Оселъ останется осломъ,
Хотя осыпь его звѣздами" ©️

Анатолий Лисицын

Есть профессия такая...

Abstrakt User

*приходиТСЯ.
По-аашенски, это по тупорульскому?

Abstrakt User

Кстати, если вы возьмёте толковый словарь и посмотрите значение слова "мракобес", то увидите, что вы и есть мракобес.
Злой, неграмотный, агрессивный. Всё сходится.

Анатолий Лисицын

Да это про Вас я и писал...но я не думал, что так быстро догадаетесь...А шо не так?...

Sandra

мне в жизни приходится встречатся с чудиками

Анатолий Лисицын

Это профессия есть такая...

Sandra

нет это мне так с родней повезло

Анатолий Лисицын

Да бывает...не переживай так...

Sandra

да

Станислава Яворская

кремлеботы или проросийские активисты😱

Alexandr Tokman

встречались, получал массу удвольствий.

Peva

Есть иногда такие что мутят чушь....

Peva

и сами не до конца понимают что написали

Анатолий Лисицын

Всё то они понимают...для них это удовольствие...

Алексей Нагула

Это не мракобесы, это под...... щики.

Angel Ok

для меня они чудилы (на букву М)

Оп
Опия

Злобных редко, но бывают

Оп
Опия

Всё меньше и меньше... Дышать прям легче 😉

Анатолий Лисицын

У них сейчас период октивного размножения!...прямо так и называется -"Бесогон!"...

Смена Мерности

Редко очень редко)

Анатолий Лисицын

И женского пола тоже встречаются...

Поручик Ржевский

все уже в ЧС!😂🤣

Анатолий Лисицын

У них сейчас брачный период!...прямо так и называется-"Бесогон!"...

Поручик Ржевский

пофигу на их период!сразу в ЧС!😡

Ви
Виктор

путисосов полно

Анатолий Лисицын

Вот я и думаю...на пол ставки или полной сидят...

Ви
Виктор

я пытался узнать они не отвечают

Анатолий Лисицын

Да я тоже такой вопрос задавал...

Ви
Виктор

говорят пригожин им 40 тыш платит. прям скажем не оч много

Анатолий Лисицын

А я их пытал насчёт адреса ихней конторы...? Не говорят...

Ви
Виктор

есть в ютубе о них ролик

Анатолий Лисицын

О! идея!...надо будет посмотреть...

@Ksy

Не найду их пока

Анатолий Лисицын

Говорят за них в Ютубе всё расписано...

@Ksy

Не могу отрицать явное

Аделина Свабода

Не встречаюсь.