Аламути

Куда подевались мракобесы-атеисты, расисты, коммунисты, националисты?... Поговорить же стало не о чем. Что происходит?

Ответы
🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Наверное, забанены за запрещённый контент) меня в обсуждайке забанили явно за спор с атеистом)))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ага...я прям второго или третьего февраля и вылетела оттуда, хотя не хамлю никогда, не ругаюсь))) Говорят восстанавливают потом, не знаю))) особой печали то нет из за бана)

Аламути

Буду знать ))

Аламути

🌷

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Благодарю)

Мирумир

куда исчезли все...едрена мать.... ведь жить без вас, меня берет кручина....

Елена

Коммунисты ещё есть, а вот сектанты фанатики действительно исчезли.

Аламути

Да и коммунисты какие-то безыдейные стали. Перебить и поделить...

Лена

давайте поговорим ---как вы думаете какое нас ждет будущее

Лена

что такое аламути может алилуя

Аламути

Да.

Лена

приятного вам вечера

Аламути

🌷

Лена

🖐

Вячеслав Коршунов

Та в Америке оне, нам такого добра даром не надо.

Аламути

Да, мы же периферия...

Вячеслав Коршунов

Во-во, воздух чище

Аламути

Не задохнуться бы ))

Галина

ВСЕ НА МЕСТИ, НЕТ ЖЕЛАНИЕ ОДНО И ТОЖЕ МУСОЛИТЬ .

Аламути

Я даже не пропускаю.

Аламути

Вот ещё: "Если всех недругов отправлять не в ЧС, а великодушно добавлять в друзья, то со временем можно будет наслаждаться процессом, когда их банят?"

Аламути

Это же бред какой-то...

Галина

Мне ,Аламути ,абсолютно по фигу .Это Вам молодым интересно

Аламути

Я это давно понял.

Марина Ежевик@

Мракобесы-атеисты? Вы серьёзно?!😂😂😂😂

Аламути

Так, во-первых, неправильно говорить. Во-вторых, именно самой себе. Вы же настаивали на словарном определении, и вдруг, начали с ней спорить. Не имея для этого никаких оснований кроме догматических. Это тесть мракобесие.

Марина Ежевик@

Хм...погуглите слово "логика"🤔Если я атеист,что и все расшифровки,которые несут в себе посыл религиозного налёта,априори мною не воспринимаются,потому что вера-лицемерна.Как и само определение,кстати.Но для веры это вполне себе норма состояния.Для религии мракобесие-это не признании её как единственно верного пути.🤷‍♀️

Аламути

Я понимаю, что для простых людей Гугл - это предел их интеллекта. Но я вам скажу, что логика в совершенно не касается вопроса религии или веры. Это просто правила мышления. Не бросайтесь словами, смысла которых не понимаете.

Марина Ежевик@

У меня гугл поисковая система🤷‍♀️Открою страшную тайну для Вас: в интернете много источников,чтоб развивать логику,мышление,кругозор и прочее.Впрочем некоторым достаточно библии,ведь для её изучения ни логика,ни здравый смысл не нужен.🤭

Аламути

Я не хотел вас обидеть. Но почему вы сами этим секретом не пользуетесь? Удобнее жить стереотипами?

Татьяна Tatiana

а вам хочется с кем то поругаться?

Аламути

Обязательно. Если не учить, станем как животные. По-моему, сейчас это и происходит.

Татьяна Tatiana

а вы учите так, как надо? на ваш вкус?

Аламути

Вкус - совсем не то слово. Мы же - традициональное общество. Если я скажу, что учу согласно моему представлению о его ценностях, это понятно будет?

Татьяна Tatiana

нет. не понятно

Аламути

Я так и предполагал

Ирина Карпова

вот только что вылезло-Ида Сашина

Ирина Карпова

неее. я ее быстренько захлопнула.уже мин 20 милчит.

Аламути

Зуб точит )))

Ирина Карпова

они меня шарахаются

Аламути

Их много?

Ирина Карпова

не веду перепись

Сергей Л.

Возможно произошло лучшее!

Са
Самосвета

Теперь они все вирусологи

Аламути

😁

Светлана Филюкова

пригрозили штрафами...

Светлана Филюкова

это кража денег у людей,

Аламути

🤷‍♂️

Аламути

🌷

Ва
Василиса

Запретили про всё это.

Аламути

Так можно?

Майя Петрова

Давно не лаялся? ))))

Аламути

Вы как-нибудь с этим сами ))

Майя Петрова

Не моё.

Аламути

Но так хорошо начали...

..
......

Попрятались от вас

Аламути

Я же не Ковид какой-нибудь ))

..
......

Похожь наверное.

Анни Странница

Спокойствие!😁👍

Ирма Лаева

перековались...

Аламути

Планктон.

Ольга Степановна

Вот именно

13-Я***

я тут 😁

Аламути

В одном флаконе? 😁

13-Я***

ага 🤣

Зона_Іn_Тересу

Привет

Аламути

👋