*K
***l@ur@*** K

как выспаться?

Ответы
Арсен Атаев

выспаться как. или сколько чтоб снять усталость. перегруженость на работе и дома и острая нехватка времени чтоб как-то компенсировать потраченые силы. плюс эмоциональная сторона крайняя раздражительность и высокие требования к условиям сна. тишина. комфорт полное душевного успокоения так и мысленой разгружености. все это можно создать и подготовить. также сон это не каторга и нечто тяжёлое а приятное и полезное. дайте своему телу отдых и запас энергий. приятных снов.

Mila Mila

Во-первых, в кровати нельзя читать, ведь это место должно ассоциироваться только со сном. Во-вторых, большую роль играет постельное бельё. Роскошное шёлковое бельё выигрышно смотрится только в кино, но на деле оно неудобное, холодное и скользкое. Для хорошего сна лучше всего выбрать постельное бельё из хлопка, льна, поплина.

Aluash Aldongarova

1. Расслабься.
2. Проветри комнату и запасись тёплым одеялом, если в комнате холодно.
3. Не ешь перед сном.
4. Не пей алкоголь перед сном.
5. Растянись перед сном.
6. Спи один.
7. Старайся ложиться как можно раньше (или в то время, когда «КПД» от твоего сна наибольший).
8. Тёплый душ перед сном.
9. Спи в прок.

Arkadij Kuzmenko

сначало отключить всю аппаратуру-телефоны, часы и т.д.Потом зашторить окна, удобно разлечься, закрыть глаза. Самое главное- сказать: проснусь бодрым и счастливым и испытать при этом чувство не поддельной радости. Чем сильнее будет радость, тем слаще сон

Eternal Damon|

о.о сложный вопрос_хД выспаться можно тогда, когда человек привык к своему режиму. например привык ложиться в 9 и просыпать рано так и будет. пока хотя бы неделю не будешь менять его. также с сонями)

Любася Зуйкова

Если знать, что на след. день запланировано с утра самое замечательное событие в твоей жизни, на этой неделе, или просто этим летом, проснешься в отличном настроении без желания спать

Александр Козлов

днем не ложиться .физическая активность в течении дня . не есть хотя бы часа 3 перед сном. ложиться в 10 . тишина удобная постель . не смотреть на ночь ничего возбуждающего

Сергей Карманов

Есть "Сонная трава". Можно по инету заказать. Делаете отвар, пьете его перед сном. И вы не просто высыпаетесь, вы видите самые яркие сны, которые когда-либо видели.

ОК
Оля Кузнецова

Катюш, как выспаться не знаю, но знаю один очень хороший совет от Коко Шанель: "... Чтобы женщина выглядела идельно необходим размеренный день и 8-ми часовой сон."

Владимир Дружин

Первое - Секс замечательная штука. Если нет оного -работай часов до 19. Потом ,легкий ужин , чистить зубки и в кроватку.

Марат Чередниченко

Ложилась(предварельно раздевшись) в кровать(одна) на правый бочок, ладонь под голову,голову на подушку, сверху одеало и баиньки минут 600, и так всю неделю

Юрий Юсупов

Проще сделать себе особый-ЛЕНТЯЙНЫЙ ДЕНЬ в выходные! Днём лечь в мягкую постель,накрыться одеялом с головой,и спать до вечера! И будете,как огурчик!

Евгений Во-Ин

реально - я выспался вчера - реально стресс был - поужнал - лег в деаять и проспал до пол демятого утра - никакого алкогля - встал новым человеком

Николай Щербинин

Смотря, во сколько Вы ложитесь спать и во сколко всаёте. Как по мне, я ложусь в 22 или в 22.30, а встаю в 5ч. 20 мин. Мне хватает, считая мой возраст.

ᚦᛊ∨ᛁ

...спать не менее 8-ми часов в сутки, ложится спать в 8-9 вечера...если вам придётся вставать в 6-ть утра, вы уже получите около 10-ти часов сна..

Миннигель

Мне много лет поэтому нет сна, а вы молодая по фото...но если есть такая проблема, нужно физически потрудиться не в поте лица, а умеренно,

Миннигель

Например ходьба или домашние хлопоты, часа на полтора, тогда будет сон

Сивка Бурка

Проблемы со сном не только от возраста зависят. Возраст даже меньшую степень играет по сравнению с остальными причинами

Миннигель

Да ясен пень

Колосова Наталья

Лечь спать в 22.30 и проснуться в 6.00, перед сном попить чай с медом, и засыпая ни о чем не думать. Лучше, в идеале, хорошенько устать за день

sh
shlooz111

Умники советуют. Если времени на сон мало, нужно принять горячий душ. А потом надеть носки и хорошо укрыться. Сон будет эффективнее.

Александр Кокорев

Лечь спать, если надо то уехать, отдалиться, снять номер в гостинице, может есть смысл секса на стороне без обязательств и спать...)

Александр Кокорев

Лечь спать, если надо то уехать, отдалиться, снять номер в гостинице, может есть смысл секса на стороне без обязательств и спать...)