Нора Липатова

Экологические проблемы усугубляются. Кто их сможет решить?

Ответы · страница 2
Ас
Асмолов

никто блин

Нора Липатова

Значит скоро мы все погибнем? Или есть выход?

Ас
Асмолов

я тут как раз..инженер на очистных)

Денис

природа....

Нора Липатова

Природа сама кричит о помощи.

Денис

помоги....

Денис

возможно....

Денис

сознанием....

Пе
Пертурабо.

Супермен

Пе
Пертурабо.

Не

Нора Липатова

Супермены остались только в кино. 😊

Александр Грызлов

и ладно

Нора Липатова

Но от этого зависит наше будущее!

Елена Корсикова

Никто.

Нора Липатова

И вы правы, из людей никто не решит. Но есть решение этой проблемы.

Елена Корсикова

А напишите какое.

Нора Липатова

Сейчас многие политики обращают внимание на Библейские пророчества. И вот одно из них: "Волки будут тогда жить в мире с овцами... И коровы будут жить в мире с медведями...
Младенец будет играть возле норы кобры и не побоится протянуть руку к её гнезду. Всё это будет говорить о мире, о том, что никто никому не будет причинять вреда, и люди на Моей святой горе не захотят ничего разрушать, ибо воистину познают Бога...".

Светлана Агламазова

Еноты!

Мятежная Луна

Никто

Алексей Опаньки

Люди

Нора Липатова

Я думаю это происходит со всем человечеством. Например: падению римской и других цивилизаций способствовали повсеместные эгоизм и безнравственность. Учитывая сегодняшнее положение дел, не стоит ли нам ожидать еще более катастрофических последствий? Ведь умножение беззакония сегодня наблюдается по всей земле.

Алексей Опаньки

Рыба гниёт с головы.

Нора Липатова

Не смотря, что происходит вокруг, самое главное оставаться человеком.

Алексей Опаньки

С волками жить о волчьи выть.

Нора Липатова

"Пусть каждый трезво судит о своих делах, тогда он сможет радоваться сделанному, не сравнивая себя с другими,
потому что у каждого своя ноша". А если смотреть с этой точки зрения?