Вольный Сталкер

Что такое "Стяжание духа Святого"?

Ответы
Зинаида

Истинная же цель христианской жизни состоит в стяжании Духа Святого Божиего... Добро, ради Христа делаемое, не только в жизни будущего века венец правды ходатайствует, но и в здешней жизни преисполняет человека благодати Духа Святого...» — «Как же стяжание? — спросил я батюшку Серафима. — Я что-то не понимаю». — «Стяжание — все равно что приобретение, — отвечал мне он. — Ведь вы разумеете, что значит стяжание денег

Вольный Сталкер

Замечательно!

Зинаида

Спасибо,сама не знала! Теперь,благодаря вам,обрела ценные знания

Александр Попов

стяжать , от стязать (истязать), дальше думаю понятн

Вольный Сталкер

Стяжать,это принимать!

Светлана Петрова

Великое желание и стремление обладать им

Вольный Сталкер

Да,конечно,но нужно в начале подготовить храм Души!

Светлана Петрова

Это так🌟

Евгений Волков

что то очень зверское, садо мазо?😁😆