Ва
Валентина

Глубоко верующим!!! Пожалуйста,прекратите мусолить вопросы про Бога,веру и всё то,что СВЯТО! Носите в себе,в своей душе,в своём сознании! Так делаю Я, хотя я,далеко,не глубоко верующая...Как думаете,я капельку права?

Ответы · страница 5
Николай Иванов

правы. каждый имеет право на собственное мнение... так же как и те что мусолят

Георгий Кравцов

права если попы проповедуют в киеве на убийство так какие они богослужители

Владимир Свердлик

Правы,здесь не место О Боге говорить. Интернет помойка всего! Но не для Бога!

Владимир

На все Сто Процентов! ты Валечка Мудрая Женщина!Но Бесы в Нас Сильнее Нас!)))

Ва
Валентина

Всё просто...Надо знать,где,когда,зачем и для кого!

Владимир

Иногда Хочется Поставить На Место...

Владимир

Наша Жизнь в Интернете Похожа На Потустороннюю Жизнь!)))

Санбай Манибай

Не заставляйте ! Демократия ! Я свабодный человек! Не призываю! Пожелания!

Де
Дерсу

Да-да. Своими нудными проповедями, они оскорбляют чувства неверующих...)))

Акрам Кучумов

зачем человеку знать что другой думает о Боге...это как секс - интимное....

Владимир Асиновский

А моет человек хочет высказаться. Выскажется и на дуе становится легко

Ва
Валентина

В таких случаях надо идти в Храм, Костёл,Мечеть...кто какой вере ближе!

Виталий Кучин

Без веры вообще жить нельзя, но вера не обязательно связана с религией.

Аркадий

Совсем не правы. Я неверующий и очень нравится этих верующих дразнить!

Аркадий

Задавать неудобные вопросы...

Владимир Голощапов

Вал Ю Ша. Вы говорите истину. И в Библии сказано " Не поминай БОГА всуе"

Коля Афимченко

да бога нет все зависит от самого человека он сам решает свою судьбу

Коля Афимченко

и мног о зависит от хорош врачей не слава богу а надо говорить спасибо доктор им будет приятно

Михаил Бураков

Да пусть делают что хотят ..от этого разве что изменится в их душах ..

Lena Lubaia

на телеканале СПАС все вопросы можно батюшке задать в прямом эфире

Петр Тарасов

Бог, Вера всем и всегда доступны , а к администрации не достучишься

Сергей Кузнецов

Они упоминают имя бога своего всуе и не понимают этого. Фарисеи.

Людмила Державина

права Валентина...есть вещи которые просто надо беречь в себе...

Марина

А где же они будут брать новых адепт в, им одним верить скучно

Ирина Павловна

Зачем же хорошее держать в себе?? Надо со всеми поделиться))

Ирина Павловна

))))))))

Виктор Молчанский

Это секты ,затягивают глупых и слабых, а потом обкрадывают.