Ва
Валентина

Глубоко верующим!!! Пожалуйста,прекратите мусолить вопросы про Бога,веру и всё то,что СВЯТО! Носите в себе,в своей душе,в своём сознании! Так делаю Я, хотя я,далеко,не глубоко верующая...Как думаете,я капельку права?

Ответы · страница 8
Александр Емельянов - Женат

права конечно...!!!🌹 🍷 🍓 👍

Святослав Смагин

Права ! Хватает что попы это все мусолят !

Николай Богомазов

Валч, вы правы.не место здесь для этого.

Ва
Валентина

И я о том же!!! Спасибо!🤝

Ирина

Что-то давно я не видела таких вопросов

Ва
Валентина

А мне очень часто приходили последнее время...

Яду Хари

не мечите бисером перед свиньями ибо...

Елена Акимова

Права, и не "капельку"! Я тоже так думаю!

Алексей О.

Можно короче было: ИДИТЕ ВЫ К ЧЁРТУ : )))

Ва
Валентина

О! Так нельзя с людьми...!

Алексей О.

С мракобесами можно ибо не ведают, что творят оные.

Константин Куюмжиев

Правы полностью🙂 👏 👏 👍

Олег Горшнёв

А вы знаете, что"Вера без дел мертва" ?

Олег Горшнёв

Когда речь заходит о БОГЕ, то"здесь" во внимание не принимается.За словами надо следить-согласны?

Ва
Валентина

Но здесь не следят за словами! Идут,в конце концов,сплошные оскорбления,вплоть,до посылания гореть тебя в аду...И это нормально?

Олег Горшнёв

В моём понимании,мы всё же люди и должны об этом всегда и везде помнить.где бы мы не были. Общение также должно быть нормальное,человеческое-очень этого хотелось бы. Вот почему к нам и отношение такое.......

Олег Горшнёв

Среди нас очень много хороших людей,все чего-то хотят, и это здорово.Давайте жить дружно.( Благодарю за внимание).🙂

Befora

правы. а это все от лукавого "мусолят"

Зинъ Черн

Даже не капельку, а целый стаканИще!

Зинъ Черн

Не за что! Рад, что вы не пропагандист(ка)

Виктор

👍 👍 👍 👍 👍 👍

Ма
Марина

Вы правы на всe сто процeнтов!!!!!!!!!!!!!

Elchin Kuliyev

на все 100% я тоже тут с ними ругаюсь

Ва
Валентина

Я не ругаюсь,но меня оскорбляют,посылая гореть в аду, только, за это обращение... И это верующие,как Вы думаете? Ничего святого!

Elchin Kuliyev

да лучше просто отходить. Но меня бесит что они начинают с совершенно невинного вопроса -на который ты не думая отвечаешь. Потом плавно переходят к цитатам из Библии.

Elchin Kuliyev

но я уже научился их сразу отличать практически. могу подсказать

Ва
Валентина

Спасибо! Я их тоже вижу за версту...)))

Павел Пахин

Нет , и будет тебе кара господня ...

Павел Пахин

Болтливая ты очень 😁

Ва
Валентина

Чем же не угодила? Правдой?

Павел Пахин

Могла бы и покороче сказать , с применением оборотов речи 😁

Ва
Валентина

Спасибо за внимание к вопросу!

Павел Пахин

А где приставка СВЯТОЙ 😇

Павел Пахин

Перед тобой ! СВЯТОЙ ПАВЕЛ ....СЛЫШАЛА НЕХРИСТЬ ? 😁

Павел Пахин

Умнее и смешнее , сказать не можешь ?

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 да ето только мое скромное мнение...читал библии,полная дрянь,читал курана,тоже такое,только в будизма,чтото есть,обратился к науке,дарвиновая теория еще в школе казалось дрянь,потом когда появилась наука генетика,доказала,что я прав был за эволюции...много тоже размишлял и дошел до вывода,что мы,люди етого не можем знать и кбогда меня спрашивают - есть или нет бог,простенько отвечаю - не знаю😜

Галина Ломацкая

Тачо, я уже писала, что точно такого же мнения как и ты. И раз нам это не дано знать, нечего из себя умников строить и других учить

Ва
Валентина

А я говорю: держи это при себе,никому и ничего не высказывая!!!

Радость

Вы правы на 100%, Валентина.. 🙏☀️

Роман

Да. Верно. И нечего навязываться)

Всезнайка

Вас испортила Советская власть.

Всезнайка

Я атеист и это тоже работа СССР.

Уральская Рябинушка

Права на 100%. Респект вам!!!👍

Уральская Рябинушка

🖼 просто так

Ва
Валентина

Красота! Позитив! Прелесть! СПАСИБО!!!