Татьяна :)

Что такое "гостевой брак"?

Ответы · страница 7
Грач Налбандян

Еще один вариант жизни без обязательств. Забыл добавить, сексуальной.

Ольга

Вот любят люди жить и любить по обязательствам. Странно.

Грач Налбандян

Мне нравится. Да и по натуре я такой. Обязательный. Я же не навязываю свой образ жизни. Каждому свое.

Дмитрий Волков

Это, наверное, когда гости приносят в подарок что-нибудь бракованное.

Ла
Лариса

Нечастые встречи двух неуравновешенных людей без планов на будущее.

Раб Честного Слова.

А в браке, уравновешенные люди, сомневаюсь))

Людмила Аверина

вот будете ходить к друг другу на переночевки,вот и будет такой брак

Пчелка

Не все модно-УДОБНО. Спасибо за ответ

Алексей Ястребов

Когда расписаны, живут в разных городах и встречаются раз в два года

Людмила Головач

когда живут друг от друга далеко но в гости приезжают иногда чепуха

Вера Швецова

его не существует,так оправдывают свои безответственные отношения

Владимир Асиновский

Приглашаешь человека (женщину ) в гости и предлагаешь руку и сердце

Пчелка

Но при гостевом браке не живут постоянно вместе

Владимир Асиновский

а мне постоянно " не нужно "

Владимир Асиновский

коллеги

Виталий

это когда вроде замужем ,НО Муж редко дома бывает и к жене в гости ...

Анни Странница

В гости друг к другу ходят, а живут в разных квартирах. наверно так!

Гена Генуля

регулярные половые отношения, когда партнеры не проживают вместе

Пчелка

Да это так! И голова не болит......

Vlad Sheplincev

Китайцы работающие в российском подвале выпускают гостевой брак)

Таша Т

живут на разных территориях,встречаются по выходным и праздникам

Сергей Крыгин

Это когда живут в разных квартирах а в паспорте штампик стоит . 🙂

Светлана Филюкова

пришёл в гости, потоптался🤔у порога и поплёлся домой!!!🙋‍♀️🙂

Изя Кацман

живёт каждый отдельно встречаются как молодёжь только для секса

Надежда Янтарь

Когда люди живут в разных странах,городах и живут то там.то там...

Пчелка

Правильно. Но свободные люди.

Надежда Янтарь

Свободные от чего? От обязательств?

Пчелка

Нет от мужа и жены-одинокие

Владимир Перевозчиков

регистрация без совместного проживания...секс по расписанию...🤔

Иван Царев

когда вроде замужем (женат), и в то же время, не замужем (не женат).

I Shch(M)

Упаси Вас Бог от гостевого брака...лучше уж гостевые любовники...