Физическое Лицо (Ж)

каким образом, по вашему, можно сдвинуть нашу планету с её орбиты и отправить в космическое путешествие? (диаметр нашей Галактики сост. примерно 30 тысяч парсеков)

Ответы
Владимир Ефимов

Откуда такое желание, Оля? Представь себе почти аналогичную ситуацию: одна из ста триллионов клеток твоего организма захотела бы двинуть тебя куда подальше. Ну и какие у неё шансы в исполнении этого желания? А в отношении человека и Земли - ещё сложней!

Физическое Лицо (Ж)

это не желание, а предположение

Владимир Ефимов

Человеку не дано возможностей так влиять на Землю, поскольку их уровни энергетики несопоставимы

Физическое Лицо (Ж)

ладно! тогда как объяснить 10летнему ребенку-что такое космическое путешествие?

Владимир Ефимов

Спросите у ребёнка: летает ли он во сне. Вот это и есть космическое путешествие. А космонавтика - это потуги материалистической науки, основанной на человеческой гордыне. Мы не вершина Вселенной, а только её примитивное начало ничего не смыслящее в её бесконечном совершенстве...

Физическое Лицо (Ж)

во сне летает, но абстрактное мышление у детей развивается после 12 лет, поэтому , грубо говоря , надо на пальцах все показывать

Владимир Ефимов

Чтение сказок, а потом фантастики - поможет развить абстрактное мышление. Как профессор заявляю.

Костя Марков

Наша планета управляется магнетическим полем исходящим от солнца, сместить планету можно установкой барьера между солнцем и землёй, либо изменением магнетического поля солнца или земли

Deribas

Было два подобных вопроса: Первый вопрос - это - А сместится ли орбита движения Земли, если все китайцы одновременно подпрыгнут? Второй - Можно ли взвесить Землю? Ответ - нет, нельзя.

Александра Молоткова

Меня устраивает Земля со своей действующей орбитой. Неизвестно, что будет ждать всех в космическом путешествии на планете. Так что живите и радуйтесь жизни.

Serhiy B

А что такое парсек? Насколько он отличается в растоянии световых лет?:))) Какой градус наклона Земли составляет в данный момент?)

Валерий Беседин

собрать всех людей в одном месте Сместить центр тяжести Если это не поможет,всем одновременно пукнуть и зажечь спичку 🙂

Физическое Лицо (Ж)

и это правильный ответ!!!!

Валерий Беседин

меня из НАСА выгнали за него ))))

Леонид Чалыкин

на этот вопрос уже ответил один умный ...он сказал дайте мне точку опоры и я здвину землю с её орбиты .кто это сказал

Физическое Лицо (Ж)

Архимед?

Сергей

Невозможное невозможно. А впрочем, если развалить на куски и раздать на сувениры инопланетянам....?

Игорь Герасимчук

Такой ответ вам отправит на сайт бывший космонафт или заблудившийся инопланетянин на земле!

Nikolay Sheremetyev

она и без нас путешествует... с охренительной скоростью. зачем стараться? )))

Ю З

Просверлить наскрозь - и дунуть в энту дырку!! Полети-ит... Куды де-ецца!

Валерий Кобелев

Архимед бы это сделал, если бы ему дали точку опоры. С помощью рычага.

Jomi Рахимов

Сдвинуть на этой земле пака у тебе естьвазможна жить на этой земле

Vadim Lozkin

То реки хотели вспять повернуть..видать этого недостаточно..?!))

Физическое Лицо (Ж)

ладно-не буду

Vadim Lozkin

ОК !

Вова Морозов

К учёным нужно обратится, они мастера научные ужасы говорить.

Авдыш Эмануил

легко! Взорвать шестимегатонную бомбу,которая у нас имеется.

Николай Куртеев

А СТОИТ-ЛИ, ЗАМЕРЗНЕМ ВЕДЬ)) С НАСТУПАЮЩИМ ВАС ПРАЗДНИКОМ 🌹

Соня Пашина

хочешь покататься? катайся но нас (землян) оставь в покое

Физическое Лицо (Ж)

я хочу всех покатать

Екатерина Ломакина

Лучше не надо на эту тему говорить-желания исполняются!

Олег Ильюк

а стоит воплощать эту бредовую идею в жизнь? Думаю нет