Ната

Подходит ли моему коту имя Кузьма?🖼

Ответы
Александр Туганов

У меня кошка Маруська - британочка происхождением, родила сразу пятерых чёрных, как смоль, котят. Четверых быстро разобрали, а у одного прикус был немного плохой и мы его оставили себе и назвали Кузька!.. Приехал ко мне приятель, ну я ему и представляю своих питомцев: это Кузька, а это, показываю на Маруську, Кузькина мать!!.. Приятель такой обескураженный - Что-ли та самая, о которой ещё Хрущёв в ООН упоминал!!! Вот уж мы с ним до слёз посмеялись...

Валерий Шилов

Я бы его с такой внешностью назвал бы собачьей кличкой. Тузик, Шарик, Полкан.😆 У моего кота с рождения тоже ушки напоминали собачьи, так он и стал Барбоской. Уши потом расправились, он вырос в крупного кота повышенной лохматости и с хвостом, которому позавидует белка, а то и лиса! А кличка осталась прежней.🖼

Саша Астахов

Думаю что нет , так как Кузя это славянский домовой и хранитель порядка , а это значит Кузьма должен быть как минимум русый или рыжий ну или кучерявый )) а вашему подайдёт , пятно , азон ,ну или Мигель Себастьян , а девочке просто кошка ))

Ната

Пафнутий он у нас еще

Niemand Против Войны

Процентов сорок котов носят имя Кузя или его производные. Придумайте што-нить свежее, мадам. Вот Мякиш – чем плохое имя? В нем есть "мя", есть шипящая и есть мягкость. Идеальное же имечко для кота!)

Ната

Ну мякиш он же ассоц. с хлебом. а он белый. мой то коричневый

Niemand Против Войны

С чёрным тоже ассоциируется. Точнее, с коричневым. Чёрный хлеб как раз серо-коричневого цвета. Мякиш – лучшее имечко! Сам бы так назвал, но у меня Черныш.)

Ната

а точно ржаной же есть)

Сергей Вилков

Тимофей.Но так он Шотландец то Дави-любимый,Дафф,Даффи-черный мир,или Дермид-почетный гражданин,это настоящие шотландские имена,раз живет в России пусть хоть что то напоминает о его Родине.

Игорь Погребняк

Сын, как-то, принёс "микро"-пекинеса (вырос пёс до полутора кг.).......
Так я его- "БАТЫРОМ" (пса, не сына) назвал!!!!!!!)))...🤷‍♂️🤦‍♂️😜

Нина Стeпаненко

да ... он такой миленький ... а еще имя кузя ...кузя кузя иди сюда ...кузенька мой маленький хорошенький

Veleslav Yarumar Vran

Подходит и такое, но черный зверь вислоухий заслуживает графского имени... например - Космос!

Сергей В.

не понимаю кошатниц..ей Богу..вы уж простите что я так..да я многих не понимаю..так что ..

Ната

ничего. это просто мой первый кот.

Сергей В.

нет кот красив.. на Евсея похож

Ната

красивое имя. я его впервые слышу

Сергей В.

а у меня прям сразу вскочило..сам в шоке..да вот

+++ Я Всегда С Вами +++

В детстве мне мама постоянно твердила: никогда не называй животных именем человека.

Ната

коржик

Елена

Нет, Кузьма это слишком простецкое для него имя. Надо что то аристократическое.

Ната

Герман?

Елена

А ещё есть варианты?

Ната

А вы на что?

Елена

🙂

Лора

какой хорошенький, милота . Вполне подходит👍 Домовитый такой, сидит за столом

Елена

Прелесть какая!!! Думаю, что коту всё равно, как его зовут, лишь бы кормили)

Дмитрий

У товарища из класса был кот Кузьма ,а у бабки с дедом -Борька...Подходит

Владимир Авраменко

Это его же имя и ему очень подходит, а он откликается на своё имя !?

(◆_◆)

Вполне. Судя по выражению морды - его этим именем покрестили?

Konstantine Samohin

🙄..он же не оч чёрный ..типа коричневый?...почему не степан?

Галина Сомова

Какая прелесть, затискала бы, кличка подходит)))))) ☺️🙃

Изя Поцман

Слишком интеллигентный для Кузьмы.... Скорей уж Джон...

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Ох ты вислоух) так у тебя же аллергия на котов вроде?)

Ната

нет

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Кузьма вроде не очень ему... Назови его - Дымок)

Ната

мне не нравится )

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Ок, сама придумывай)

Ната

да)