Июнька

А Вы тоже знаете 7 признаков неухоженной девушки?

Ответы
Ум
Умиление..

На что мы тратим жизнь?
На мелочные ссоры,
На глупые слова, пустые разговоры,
На суету обид, на злобу - вновь и вновь.
На что мы тратим жизнь...
А надо б на любовь...

Сжигаем жизнь дотла всё на пустое что-то -
На нудные дела, ненужные заботы...
В угоду обществу придумываем маски...
На что мы тратим жизнь!
А надо бы на ласки...

Мы распыляем жизнь на сумрачную скуку,
На "имидж" и "престиж", ненужную науку,
На ложь и хвастовство, на дармовую службу. На что мы тратим жизнь?...
А нужно бы на дружбу...

Куда-то всё спешим, чего-то добываем.
Чего-то ищем все - а более теряем;
Всё копим - золото, тряпьё и серебро...
На что мы тратим жизнь!
А надо б на добро...

Волнуемся, кричим, по пустякам страдаем;
С серьёзностью смешной вещички выбираем.
Но сколько не гадай - всё выберешь не ту.
На что мы тратим жизнь...
А надо б на мечту...

Боимся радости, боимся верить в сказки,
Боимся и мечты, и нежности, и ласки;
Боимся полюбить, чтоб после не тужить...
На что мы тратим жизнь?!
А надо просто жить!

Ум
Умиление..

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.

Эльчин Сафарли

Ум
Умиление..

Итак, 5 моих жизненных принципов, которые позволяют мне двигаться дальше, невзирая на внешние обстоятельства.
[Принцип первый: то, что делает вам больно — ваша точка роста]
Сами по себе события нейтральны. Эмоциональную окраску им придает мы сами, основываясь на прошлом опыте и жизненных убеждениях.
На днях я прошла тренинг по антикризисному менеджменту, нам, помимо прочего, рассказывали про методику «5 почему». Она основывается на том, что за всякой внешней проблемой стоит проблема ключевая, найти которую — задача человека, стремящегося к эффективности. Для этого необходимо составить логическую цепочку из проблем и вопросов «Почему», по принципу «проблема — почему — проблема — почему…», пока вы не докопаетесь до сути. А когда суть ясна — легко понять, какие антикризисные меры необходимы.
Я уверена, этот способ нужно проецировать и на жизненные проблемы. Главное — концентрироваться на себе и задавать вопрос «Почему» относительно своей личности, не переваливая ответственность за происходящее на других. Иначе вы — жертва людей или обстоятельств, и на свое будущее влиять никак не можете. А вы же хотите влиять?
Пример: «Меня не любит муж и это делает мне больно»
— Почему?
«Мне кажется, что он может уйти от меня. Я переживаю из-за этого»
— Почему?
«Я боюсь остаться в одиночестве»
— Почему?
«Вероятно, я больше не смогу найти любовь. Мне страшно»
— Почему?
«Я боюсь, что больше никто не заинтересуется мной как женщиной»
— Почему?
«Я не чувствую себя уверенно».
Согласитесь, бороться с неуверенностью в себе намного проще, чем

Июнька

я принцип поняла. но не на все вопросы есть ответы

Ум
Умиление..

таких то вроде б не встречалось...Я видел в жизни много зла, но и оно не изменило моего отношения к добру.

Ум
Умиление..

Эльчин Сафарли

Виталий Михальченко

Не секрет, что ухоженность — одна из основных составляющих красоты женщины. Ухоженная женщина всегда привлекает внимание в независимости от обстоятельств и ситуации.
Вы можете также воспользоваться новинками по уходу за волосами, но главное правило: голова должна всегда быть чистой. Пусть лучше ногти будут не накрашены, но будут иметь красивую форму и здоровый вид. Однако ухоженные руки — это ведь не только маникюр.
Косматые, неопрятные брови еще не украсили ни одну женщину, к тому же они сразу бросаются в глаза. А французы, между прочим, утверждают, что опытному мужчине достаточно взглянуть на руки женщины, чтобы узнать ее возраст, привычки и семейное положение. 😊

Музыкальный Кот 🐈

Эээммм... дай угадаю. 1. Она непричесанная. 2. Она ненакрашенная. 3.Неряшливо одета. 4. От нее дурно пахнет. 5. Из сумки торчит початая бутылка Водки. 6. Потому что на Мартини не хватило. 7. Её зовут Клавдия.

Музыкальный Кот 🐈

Ахаха)) твоя версия?)

Июнька

грязные волосы,облезший лак на ногтях,не чищеные желтые зубы,запах немытого тела,отросшие корни волос,неряшливый внешний вид.

Виктория Осипова

Я прочитала те признаки, которые Вы считаете неухоженностью! Это просто признаки грязнули и неряхи! Неухоженная: совсем без маникюра, педикюра, с непонятной прической, с растительностью на теле.

Серж

Немытая голова, окрашенные волосы с отросшими корнями, посеченные кончики волос, Усы на лице и волосы в носу)))), небритые подмышки, желтые зубы, ногти с облупленным лаком)))))))

Александра

неряха, грязная обувь, стоптанные каблуки, бесят сумки потертые( что не видят,что пора заменить?)немытая голова, брови заросшие , тонна макияжа

Июнька

облезшие ногти,небритые подмышки,запах немытого тела...

Июнька

я с некоторыми вашими не согласна.сумка- просто не средств,что новую купить...брови-может это образ такой)

МАРИЯ ГОНЦА

Стоптанные туфли,страшные ногти,сальные волосы,целлюлит,отвратительный запах,неряшливая одежда.,глупые выражения

Июнька

ну да, в основном все так.только глупые выражения и у ухоженной могут быть))а целлюлит..тут уж порой ничего не поделаешь- конституция)

МАРИЯ ГОНЦА

Это-распущенность,и следствие- наплевательского отношения к себе!

Иван Карась

Конечно грязные волосы, ногти не ухоженные, усатая))) волосатая))) дурно пахнет, кожа неухоженная, одежда неопрятная

Ру
Русотуристо

Не подмытая еще😜 Ну как вот её любить?😟

Катерина

Волосы,ногти,неопрятность,не бритость,отказ от душа и дезадоранта)больше не знаю)хотя..непрокрашенные волосы)

Георгий Макаров

Навязчивость, курение, выпивание алкоголя, матершинные слова, внешний вид, ужасная душа, жадность(эгоизм).

Июнька

ну ты уж тут все в кучку собрал. я о внешних признаках

Георгий Макаров

Ну если вы имеете в виду неухоженные волосы, неприятный запах, небритость, неухоженные ногти - то я всё это объединил под одним признаком: внешний вид. А для меня неухоженная девушка - это гораздо более широкое понятие. И, на мой взгляд, курящая пьющая девушка, говорящая матом тоже является неухоженной. Потому что мне даже страшно представить, какой ребёнок может родиться у такой девушки. Потому что я в каждой девушке в первую очередь стараюсь увидеть будущую жену и мать своих детей.

Уральская Рябинушка

Татьяна, прочитала ваш ответ-затошнило от этих признаков. "Нет некрасивых женщин-есть неухоженные". 🌹

Июнька

сейчас,к сожалению таких все больше.

Уральская Рябинушка

может быть и так

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Нет. Прочитала вашу теорию. Как часто вы можете голову? Вы красите волосы, как часто? Про амбре слышали?

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Что "конечно"? Или вы отвечает выборочно на вопросы?

Июнька

голову мою через день или каждый день,т.к. у меня сейчас стрижка.волосы я не крашу. .амбре-1.сорт духов( устаревшее) 2. дурной запах- разговорное

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Амбре - это покраска волос, когда корни темнее, чем остальная длинна волос. Да, когда стрижка, волосы надо укладывать.

Июнька

новое понятие амбре для меня))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я к тому, что не всегда отросшие корни - это неухоженность.

Июнька

в основном это так. у меня ,к сожалению,волосы по структуре тонкие,поэтому я их берегу.не крашу,но шампунь и фен сушат.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

А я феном не пользуюсь, но у меня длинные волосы.

Владимир К

Самое первое,что бросается в глаза-это облезлый лак на ногтях, неопрятные волосы и мурзатая обувь)))

Владимир К

))))Нет, лучше уж и молодцом не быть, но и с таким не сталкиваться))

Июнька

да ладно.. не все так плохо.

Владимир К

Конечно не все так плохо.....но, иногда в автобусе, рассматривая от безделья пассажиров-попутчиков, ловишь взглядом и такое....хотя, как правило, это свойственно более молодым девушкам-подросткам!

Владимир К

Фуф, пришли к консенсусу))

Царапул Зуб

нее ток один... ходишь по ней ходишь а она всё шевелиться)))) салют.. с праздником .. вредину 😘

Июнька

я там не была.не знаю.а ты видно просвещенный

Царапул Зуб

мне до тя далече)не переживай

Последний День Здесь

Ути радость!!! Поймал!!! С праздничком, Татьяна!!! 🌹🌹🌹🌹🌹как жизнь семейная?;)

Июнька

Привет,Вадим!.Спасибо за поздравление! ВСЕ отлично...тьфу-тьфу)))

Алексей Калашников

нет не знаю. все признаки имеют визуальное отображение, зачем их вычленять вообще

Июнька

ну как же.. только глянул- и все ...все понял...))

Иван Андреев

Знаю только один. Неухоженная девушка - это та, которую прошлой ночью не уходили=)

Valter.nvkz

Основное это грязные волосы, не ухоженные ногти, а остальное так сказать нюхом:D

Valter.nvkz

Насчет моей от нее слов не было, про твою заикнулась

Valter.nvkz

Ну ты это не мне объясняй) не я ж интересовался

Июнька

здрасте! вы по моему на моем вопросе... попрошу удалиться,господа хорошие.

Июнька

это вы неприветливы.прощаю.отпускаю с миром.

Valter.nvkz

Парень! Успокойся! Чем тебе тут не угодили? И девушку не оскорбляй тут

Антон Юрчук

Нет друзей. Нет парня.нет подруг. Нет работы. Нет коллег. Нет сек.а. нет орга.ма!

Июнька

нее..это неудачница какая то.

Антон Юрчук

Я думаю если она не ухоженная то так и есть😜

Оля Юрковская

я знаю признаки отсутствия вкуса в отношении макияжа и одежды у девушки 😄

Оля Юрковская

лучше вообще косметикой особо не пользоваться..

Июнька

ну так дояркам не укажешь..

Оля Юрковская

напротив этим советом пренебрегают девушки другого типа)

Оля Юрковская

вы пользутесь много косметикой ?

Июнька

нет.. я ресницы,блеск для губ и все