Мурат Курманов

Для чего нужны сегодня руки, в смысле "мозолистые руки"?

Ответы · страница 2
Наталья Маркова

руки-как две большие птицы...

Мурат Курманов

Или как два крюка, в смысле оглобли!

Нина Курбатова

Что бы жизнь продолхалась

Нина Курбатова

Конечно)

Светлана Шарлевич(Крюшкина)

Такие руки всегда нужны

Мурат Курманов

А сегодня - где и как их применять? Тема, на мой взгляд, всеохватная... Медицина, спорт, техника, педагогика...

Светлана Шарлевич(Крюшкина)

У меня свой дом а живу одна поэтому мне как женщине их и нехватает

Наталия Васильева

))Это сейчас редкость...

Мурат Курманов

Безусловно нужны - и не только "не для скуки"!

Евгений Мирошниченко

наши руки не для скуки

Мурат Курманов

Есть все же такие профессии! Рука человеческая - бесценный дар!

Аня Щока

зарабатывать деньги

Мурат Курманов

И не только! Уникальный природный механизм человеческих рук не сравним ни с чем! Даже суперсовременные технологии и близко не стоят. Посмотрите на эти руки роботов-манипуляторов!

Rima Kravcenko

для обмена опытом

Мурат Курманов

А если поконкретнее? Я в смысле того, что сегодня, в наши дни можно делать руками человека, а не робота?

Rima Kravcenko

вот человека и надо.ведь развитие ума чнонз комьютер идет а руки в задницу глядят

Мурат Курманов

То есть, если я Вас правильно понял, руки человека не заменить механическими, сенсорными, любыми! И не только в медицине, спорте, но и в техническим отраслях! Прошу просветить поконкретнее, в чем именно?

Rima Kravcenko

естесстве.человек рожден без рук ногами учиться что то делать.

Мурат Курманов

Вы это о уникальных людях, научившихся пользоваться вместо рук ногами?

Rima Kravcenko

на конечно.ведь человек строит жизнь свою по принципу ее понииания

Жанна

для всего..........

Мурат Курманов

Прошу огласить весь список! Пожалуйста!

Жанна

слишком длинный получится...........

Татьяна Меньшикова

без них никуда

Мурат Курманов

Так они везде лезут в "куда" и в "никуда"!

Татьяна Меньшикова

ну.настоящих мозолистых рук сейчас днём с огнём не найдёшь ,они на вес золота

Галина Харина

чтоб работать

Мурат Курманов

Хочется поработать именно руками, но не только в смыле" могу копать, а могу не копать"... В смысле нужны ли руки как тонкий природный механизм, который не заменишь роботом?

Галина Харина

естественно......робот руки человеческие не заменит

Мурат Курманов

И не только в медицине (руки хирурга или педиатра), но и в сельском хозяйстве (посадка растений, их обработка) или электронике (где человеку уже нет места)?

Галина Харина

человеку всегда и везде будет место..... так уж он устроен

Мир

для работы

Мурат Курманов

То есть " наши руки не для скуки"!

Мурат Курманов

А кроме как массаж, в медицине или спорте, руки-то нужны, их заменить можно роботом?

Мир

Заменить можно ли полностью не знаю, но частично можно....

Мурат Курманов

А надо ли заменять? Ведь тогда мы лишился уникального механизма равного которому в природе нет...

Мир

да...это правда...лишимся магии прикосновения....а это много значит, тем более в медицине...ведь прикосновение иногда способно излечить....

Мурат Курманов

F,cjk.nyj dthyj! F djn yt pyftnt kb Ds yjds[ vtnjlbr hfpdbnbz nfrnbkmyjcnb bkb yjds[ nt[yjkjubq lkz hfpdbnbz hexyjuj nhelf&

Мурат Курманов

Все верно, что Вы сказали! Шрифт был другой!

Алсу Коновалова

Для всего.

Мурат Курманов

А поконкретнее? В смысле не физического труда, но для трудной работы...

Алсу Коновалова

Руки разные нужны, руки разные важны. Для любой работы.

Ольга Носкова

перчатки

Мурат Курманов

Чтобы оберегать руки? А для чего-то они нужны в современных технологиях?

Ляля. .

не знаю

Мурат Курманов

Нужны ли руки в качестве инструмента (но только не в смысле "могу копать")?

Мурат Курманов

Не вырождаются ли сегодня руки как уникальный механизм, не заменят ли их завтра роботы?