Сергей Благодарнов

вы согласны с тем что физика королева всех наук?

Ответы · страница 9
Наталия

Королева всех наук-философия.

Сергей Благодарнов

философия не является наукой.это скорее сборник рассуждений о разном,литература или стихи что то в этом роде но не наука

♛К
♛Оксана Колесникова

не знаю,а второе место у кого?

Волга

я не физик 😄

Валер Валерыч

Не согласен. Самая неточная из точных наук.

Сергей Благодарнов

физика не точная ?да ладно вам

Валер Валерыч

Конечно не точная. Наука стремящаяся объяснить основы мироустройства прибегая к десятичным системам счисления - не бредятина ли? А будь на руках человека по шесть пальцев? Было бы справедливей? ))))) Это только один из множества псевдонаучных ляпов...

Людмила

да, обожаю физику и ее законы

Миронов Николай

Согласен! Физика---- Природа!

Танѩ

для мен матемитика и химия.

Анастасия Благородная

Я больше литературу люблю

Анастасия Благородная

Это больше мужчинам подходит

Ирина Шепелева

главный враг архитектора!

Сергей Благодарнов

да уж это точно особенно такой раздел как сопромат

Алена

Нет , математика королева

Алена

Нет , но считать умею ))

Владимир Гончаров

А разве, не математика? )))

Владимир Гончаров

Я останусь при своем мнении - даже физику можно математически доказать или опровергнуть.

Зона_Іn_Тересу

только не бейте сильна..

Эльвира Толстова

уже нет...сейчас химия ...

Ксана

А математику низвергли?

Галина Куликова

Не люблю вообще физику

Сергей Благодарнов

вокруг вас сплошная физика кругом

Сергей Благодарнов

зачем? вы же ее не любите.

Сергей Благодарнов

да запросто.физика одна из величайших в мире наук :)я отлично ее знаю

Валентина

вроде была математика

Сергей Благодарнов

математика прикладная наука она не исследует и создает это язык.

Валентина

Может быть, я не спорю, ибо не такого состава ума) творческим личностям такие науки не понятные иногда

Эl
Эстоночка loba

Химия тогда принцесса

Му
Муслим

А кибернетика всем скажет кто есть кто ! 😄

Hercules K

vsem privet ....vi tut o chom ?

Марина Бородихина

А разве не математика?

Станислав Солоненко

Не может физика существовать без математики , как день не может быть без ночи И вообще каждая наука имеет свою " нишу" и нет главных и второстепенных

Геннадий Шулькин

Скорее - Математика....

Сергей Благодарнов

математика прикладная наука и ничего не изучает и не открывает

Геннадий Шулькин

Математика красиво описывает то, что Физика и Химия лишь констатируют...

Сергей Благодарнов

да но примеры того как физические процессы описывали без формул и математике есть, то есть физика без математики может существовать

Геннадий Шулькин

Нет, Сергей! Ведь. кто - то сказал: " То,что нельзя описать Математической формулой - то не Наука!"

Сергей Благодарнов

да Геннадий,такие примеры есть в истории физики,например магнитная индукция прежде чем вылилась в математическую форму описывалась буквально на пальцах точнее на рисунках.да в и физике все с начало на пальцах а потом в формулах 🙂

Геннадий Шулькин

Сергей! Все сначало описывалось на пальцах! Даже секс...

Марина Шидловская

почему не математика?

Сергей Благодарнов

потому что математика это прикладная наука даже скорее язык для наук,а химия потому что за последние сто лет в физики было наибольшее кол-во открытий значимых для человечества 🙂

Марина Шидловская

физика без математики открытий не сделает)

Сергей Благодарнов

ну так без языка вообще нет цивилизаций,речь идет о тех науках с помощью которых познается мир

Елена Павленко

затрудняюсь ответить

Любов Дробиш

И кто ее короновал? Чисто по женски не любила и не понимала в школе физику, химию и иже с ними...

Любов Дробиш

Ответ более чем лаконичный. Удачи.

Сергей Благодарнов

и вам удачи в познании науки

Александр Волченков

королева - математика

Андрей Крестьянинов

Ну,это у кого к чему тяга,та и королева!