Наталья

Всё равно женщиной быть хорошо...Даже Стерва звучит приятней, чем Козёл. А вам как?))

Ответы
Дм
Дмитрий

Козёл в блатном жаргонизме обозначает человека вставшем на путь исправления т. е. вы против исправления и решаете потакать преступникам. Второе вас не поймут сказав на кавказе на мужчину что он козёл (скорее вы обосытесь его так назвать) но он не разгневается на вас так как Козёл является уважаемым животным он проходит там где ни кто не может пройти и людей вывести в тумане и пурге. так что если чего не знаете спрашивайте. Стерва (в прямом смысле, по словарю Даля) — ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина. не знаю по моему хуже не куда.

Наталья

А вы не не обосытесь кавказца назвать козлом?))))

Дм
Дмитрий

я уже давно отбоялся, две пули под лопаткой. Ссысь дальше.

Наталья

За чем так грубо? Я же вам не грублю.

Дм
Дмитрий

а вы прежде чем печатать думайте. если вы считаете что бабы стервы то это ваше дело.

Наталья

😜

Дмитрий Лебедев

Клзел он живой такой, веселый. Всем интересунтся. А Стерва означает Падаль, разлагающийся труп скотины... чего уж хорршего. Козел лучше.

Наталья

Дмитрий, козла я уже убрала)) Так что отдыхаем!!!!

ДА
Денис Алексеевич

Не знаю, когда я слышу слово "стерва", у меня сразу ассоциации со шлюхой или падалью) А козел звучит приятнее, чем баран))

Наталья

А, если женщина? Да он её так обласкает, что ей тошно скажет!))

ДА
Денис Алексеевич

Смотря какой мужчина и в каком контексте сказано) Лично я сдержан, и просто улыбнусь ей

Наталья

Значит, вы, просто супер по сравнению с другими.

ДА
Денис Алексеевич

Ну а какой смысл переубеждать обиженную женщину?)))

Наталья

лучше быть любимой вредной. чем никому ненужным совершенством))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну как сказать?))) Травоядное животное и падаль - звучат конечно по разному)) Для падальщиков стерва - самое оно))))

Наталья

Достали вы меня все с этой падалью))) И с козлами травоядными тоже)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Верю и понимаю))) Ну так вопрос такой, однако))))

Наталья

Однако. придётся убрать.)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Или поменять наименования)))

Наталья

Другой задам. а этот уберу)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

))) Ну эт Вам решать))) Удачи и позитивного общения))

Наталья

И вам тоже всего хорошего))

Пловец Новочеркасск

Это Ваше право называть себя по своему усмотрению, суть от этого не изменится

Дзен Буддист Федор

Стерва это круто))) Особенно с учетом того,что в переводе это падаль)))

Дзен Буддист Федор

Нет,Вы меня не достали))

Наталья

Но наверно на грани этого?

Дзен Буддист Федор

Меня трудно вывести из себя)) Но пора мне на работу(сегодня в ночную),так что ,до свиданья...

Наталья

До свидания! Давайте я потом вас выведу из себя как-нибудь. а то мне так не интересно)))))

Наталья

А собеседник вы классный!!!!

Vitaliy Leschenko

Хорошо быть женщиной и мужчиной, когда нет не стерв ни козлов.

Наталья

👏👏👏☺️

Сергей Микеда

Женщина ушами мужик мозгами

Сергей Микеда

Верно иной. Мужик ведет себя хуже бабы. Увы

Наталья

Да. Перевелись мужики на Руси))

Сергей Микеда

радостно и весело на позитиве

Наталья

Вы, где-то на долго затерялись? Я уже этот вопрос сняла.))

Камаш Тулебеков

Ну конечно Зайка?

Мичиру Кайо

Мне никак

Mix@ Gurya

Стремно

Mix@ Gurya

Я и говорю что козел что стерва,все стремно

ce
cemen.60

точняк

ce
cemen.60

где вы живете наталья? я в якутске

Наталья

Я не далеко от вас. На Дальнем Востоке.

ce
cemen.60

дочка ездила недавно в благу и китай

Тт

А Овца?