Olga Raevska

Мечта многих: системный кофе в постель. А тут скручиваешься, натягиваешь на голое тело одеяло, спросонья хлебаешь горячую горечь и пытаешься благодарно улыбаться. Какие стереотипы вас ставили в тупик, как меня кофе в постель?)))

Ответы
Сибирский Инквизитор

О... да куча их!
ТОП 10 стереотипов и заблуждений, которые по сей день отравляют жизнь многим:
1. Мужчины должны носить короткую стрижку.
2. Марихуана вызывает физическую зависимость.
3. Атеизм - тоже религия.
4. Служба в армии делает из мальчика мужчину.
5. Самые гармоничные отношения между мужчиной и женщиной по типу "Отец/дочь".
6. Националист - значит фашист, который молится Гитлеру.
7. Либерал - обязательно гей.
8. Теория эволюции давно опровергнута.
9. От пива люди толстеют.
10. Любить кошек больше свойственно женскому полу.

Olga Raevska

4,7,8,9 - согласна с самими утверждениями!)))

Сибирский Инквизитор

4. Не знаю никого, кого бы армия поменяла в лучшую сторону.
7. Вы серьезно так думаете? Вообще-то если уж и усматривать параллели, что само по себе довольно странно, то гомосятина в большей степени правая тема (итальянские фашисты, гей-скины, эдичка лимонов) )))
8. Опровергнуты были кое-какие предположения Дарвина, со времен которого эволюционная теория развилась и продолжает развиваться, в отличии от креационизма, не имеющего доказательной бызы.
9. От самого пива не толстеют. Толстеют от калорийной закуски, потребляемой вместе с пивом в больших количествах. Сам не давно узнал об этом.

Olga Raevska

4. Не знаю ни одного, кто бы пожалел, что был в армии) далее - либерал - гей. Геи всегда имеют в себе раздвоение, как либералы. Это может быть и латентная форма гомосятины) 8. Из теории происхождения человечества теория Дарвина самая распопсованная, но далеко не единственная. Мне, например, ближе Майя))) 9. Можно как угодно оправдывать хмель и солод, воздействие которых близко к женским гормонам, отвечающим за набор веса. Недаром у пивников сиськи не меньше второго размера) но не останавливайтесь на сборе инфы)) и перепроверяйте, много лабуды пишут сейчас)еще пиво слабогазируют, а это тоже ведет к образованию циллюлита, это точно знаю) 😉

Сибирский Инквизитор

4. Ну разумеется Вам ни один мужчина своих сожалений и своего истинного отношения высказывать не станет. ))) Будьте уверены.
К геям я никакого отношения не имею, поэтому ни о каком раздвоении судить не буду, хоть и слышу об этом впервые. Либералом себя также не могу назвать в полной мере, хотя их взгляды мне уж куда ближе, чем замшелость тех, кто их обычно ненавидит. Непонятно за что, правда.
Касательно происхождения человека, как я уже говорил, теория Дарвина - это прошлый. Современная теория эволюция намного шире. И это единственная научная теория на данный момент. Все остальное - никем не доказанные предположения.
Ну а что касается пива - я по себе тут еще сужу. Ни живота, ни сисек не ношу ))) Впрочем, я его и употребляю не бочками )

Та
Татьяна

Что на похоронах надо плакать. А плакать не можется. И все смотрят на тебя, как на бессердечную, а слёзы все выплаканы. А потом выслушиваешь от родственников гадости. Что даже слёзы не проронила, черствая и что совсем не любила. А им разве понять? Какого это, когда жизнь разбита, а силы нужны, чтобы жить дальше и детей поднимать, а не изводить себя расшатыванием нервной системы. Тем более, что помощи от них никакой, только осуждать могут.

Olga Raevska

Да, Таня, это точно. Бывает такое горе, что и слез нет. Прорвет потом, через год или два...

Elchin Kuliyev

он каждое утро приносил ей кофе в постель. Ей оставалось только помолоть и заварить его?

Просто Вишенка

Букеты на свиданье. ) Таскаешься потом с этим веником и не знаешь, куда его пристроить...

Я Счастливая

Детвора дома сейчас, и я дома, я сегодня по врачам бегала, с работы отпрашивалась. А с утра они на занятия с психологом ездили, бабушка возила.

Просто Вишенка

Маленькую в школу ещё не отправляешь?

Я Счастливая

Нет, ей рано еще, через год.

Просто Вишенка

Она в садик ходит или с бабушкой сидит?

Я Счастливая

В садик ходит. Но летом в сад не вожу, с бабушкой и дедушкой сидит и я отпуск всегда летом беру, вот за городом у моих друзей были, сейчас вернулись, я на этой неделе на работу уже вышла

Тихая Мелодия

Да тоже кофе....никогда не могла понять,как можно пить кофе в постели...не умывшись..

Да Взрослый

А ведь ПРАВА Мелодия ! Поддерживаю !

Тихая Мелодия

Конечно....это же чёрт знает что....

Да Взрослый

Оно по лицу проливается, в постель льётся - фу ...Радость - то КАКАЯ !!!

Тихая Мелодия

Фууу...обжечься можно....)))

Да Взрослый

Да !!!!!!

Lena Черри

Ничто так не бодрит, как утренний горячий чёрный кофе, вылитый в постель.....

Den Inkognitus

- дорогая, тебе кофе в постель?
- да нет, в чашечку пожалуйста))

Денис Тлявлин

Да были некоторые. Например буду грызть землю. Я погрыз.

Денис Тлявлин

Ну и заткнись тогда.

Olga Raevska

Мужик затычка это скверно, малыш

Денис Тлявлин

Слыш ты. Я не обижаюсь на тебя. Видать у тебя свои проблемы. От них в интернете не спрячешься.

Olga Raevska

Проблемы есть у всех. Если их нет, то и тебя уже в живых нет

Написат Дагирова

а я люблю постель использовать в прямом назначении

Михаил Климов

Кофе не употребляю, предпочитаю в постели нежность

Дм
Дмитрий

Почему я должен снимать носки? 😀

Olga Raevska

Вот рассмешили!)

Yazmammed Abdullayew

когда девушка признается в любви

Olga Raevska

Не совсем поняла

Yazmammed Abdullayew

а че непонятного

Olga Raevska

Вас в тупик ставит Женское признание в любви?

Yazmammed Abdullayew

ну да когда ты женат и девушка совсем по болному любит

Olga Raevska

Да, это напрягает, согласна. Наверное, даете повод?

Yazmammed Abdullayew

да нет

Алексей Из Мира Сего

"ходить зимой без шапки - круто"

Olga Raevska

Внутри, наверное, да, но по возрасту до пенсии еще лет 25))

Алексей Из Мира Сего

почти ровесники)

Olga Raevska

С вами? Думаю, что старше

Алексей Из Мира Сего

если на пенсию в 55... то вам 30 получается)) и мне около того

Olga Raevska

У нас в 60, поэтому я и старше))

Volk Odinochka

У меня такого не было...

Olga Raevska

Может, и хорошо)

Volk Odinochka

Я спокоен...

Valeri Norsky

Мне бы Ваши проблемы...

Olga Raevska

Берите, не жалко))

Алексей

как красиво сказано...

Olga Raevska

Из жизни, спасибо))

Алексей

Попытайтесь культурно намекнуть, что это Вам не очень нравится. К примеру — милый, а у нас уже закончился тот отвратительный кофе, которым ты меня угощаешь по утрам? Шутка) Просто намекните, умный поймет.

Olga Raevska

Это для человека достижение, не могу

Алексей

Вам виднее.Горячая горечь...запомню)

Olga Raevska

Спасибо)

Жанна

с голой опой у плиты

Olga Raevska

Да, чудеса)))