Андрей Романчук

КАК РАЗМОРОЗИТЬ СВОЮ СТР. ВКОНТАКТЕ?

Ответы
S*
Svetlana *****

Никак не разморозишь, тоже самая фигня, там сменить пароль, но надо помнить старый, а если не помнишь, то надо сфотографирофаться, и ещё копию паспорта, я сфотографировалась и копию паспорта, и все ровно не разморозилась, заново зарегистрировалась, а старая страница так и заморожена 😄

Галия Киршанова

кстати...у меня браузер сам заблокировал там страницу(выдавая контакт за глобальный вирус) не могла общаться месяца 2, а то и 3...обратилась к адм...они это подтвердили ....заходи спокойно через другие браузеры....мой потом снова вернул общение...якобы вирусы очищены...))вот как то так))

Лера Я Ни Евв

МОЖЭТ ПОРОЛЬ ВСПОМНИТЬ ДЛЯ НАЧАЛА СВОЙ! ПЭРЭЗАГРУЗИТЭ КОМП И ЗАнОГО ЗАЙДИТЭ В КОТАКТ.ЗАРЭГИСТРИРУЙТЭСЬ ПОД СВОИМ ИМЭнЭМ.ЧТО ВАМ НАПИШУТ? В КОТАКТ!

Альбина Меркулова

Проверить файл hosts в папке C:\WINDOWS\system32\drivers\etc если там есть адреса вконтакте и т.п. - значит комп споймал вирусняк )

На
Наталья

отправить свой номер телефона,на него придет сообщение которое надо ввести и поменять пароль...

Андрей Романчук

сделал 3часа грузил и них.....а

На
Наталья

с компа заходил или с телефона?

Лелик Кисс

в настройка в самом низу- удалить страницу..она не сразу удалиться а заморозится на пол года

Елена В. Л.

отправить смс на номер который был указан при регистрации страницы

Н:
Наталья :)

через телефон, набираешь номер и приходит смс с кодом разморозки

Андрей Романчук

пробывал 3часа грузил ....

Н:
Наталья :)

и никак? попробуй с другого компьютера, у меня так было у знакомого, разморозили с другого компа

Н:
Наталья :)

напиши в службу поддержки, они должны помочь

Наталья Тяпкина

ой, спросите группу поддержки , не знаю, как это разморозить?

Svetlana Petersen

активный поиск своей аудитории согласно увлечениям-"хобби"

Петр Христофоров

ничем не могу помочь,так если мясо или рыбу-не вопрос!

Татьяна Угольникова

обратитесь в сужбу с клиентами,напишите им письмо

Татьяна *****

жди весну.солнышко припечёт глядить и оттаит

Сергей Клементьев

Как бы ее заморозить чтобы жена не узнала?)

Ольга Бондарь

Кто заморозил,тот пусть и размораживает.

Алеся Веселова

там вообще запары лучше новую создать

Нелли

не удали и просто измени свои данные

Таня

написать либо Дурову , либу админам

Андрей Романчук

проще Льву Дурову написать.там инфо...

Таня

) может лучше всё-таки Павлу?

Таня

а что пишут ? за что заморозили ? просят смс ?

Таня

почитай здесь http://f1-vkontakte.ru/esli-stranica-zablokirovana-vkontakte и здесь http://f1-vkontakte.ru/stranica-zablokirovana-vkontakte-puti-resheniya-problemy.Должно помочь

Андрей Романчук

спасибо вы прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Одинокий Дон

почитай в инете, там много написано

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

это сложно! у меня такая же фигня...