Cherry Cherry

Вы когда-нибудь засыпали в кресле у стоматолога?)))

Ответы · страница 3
Владимир Киреенко

Нет уж...)там не до сна...)хотя я бы и не сказал что боюсь...)больше неприятно...)

Владимир Киреенко

vv
vk.com/t_space vk

как это понять тут лишний раз глаз боишься закрыть а ты говоришь заснуть)))

Cherry Cherry

Я заснула однажды)))

Александр Supervisor

нет, как умудрились?? дали пока анестетик подействует??:)... устали сильно?:)

Cherry Cherry

не выспалась

Александр Supervisor

а какже переживашки?, не я бы так не смог..:))

Cherry Cherry

Я не переживаю

Тот Самый ***

Если стоматолог симпатичный и умеет не только с зубами управляться, то....

Николай Николай

Бывало))) раньше без анестезии лечил,а потом попробовал...начал засыпать)))

Алекс

привет) если стоматолог женщина и топлесс, то еще наверное можно будет))))

Алекс

теперь знай и бери на вооружение 😄

Cherry Cherry

Ага, тока я к своей стоматологу и хожу))) больше никому не доверяю))

Алекс

ну тогда облом 😄

Cherry Cherry

Да и ладно))

Алекс

)))))

Виктория Осипова

Нет!!!!))))) Я их боюсь безумно!!!))) Хотя и стараюсь держать зубки в порядке!!!

Алексей Prizrakps

Бесчувственная? Я блин дышать не всегда могу в кресле, ни то что спать))))

Эльдонион Лайбайдук

А вы засыпали в кресле у гинеколога? Что за вопросы вообще живодерские?

Cherry Cherry

Пропусти!

Cherry Cherry

Удачи!

Алексей Белкин (Поляруш)

Нет не бывало такого но сидел без беспокойство абсолютное спокойствие

На
Надежда

Нет,..а было бы здорово...уснул,проснулся и нерва нет,и все зубы вылечены

Наталия К........

..........частенько......пока заведующий не видит!!! Там удобно, поверьте!!!!!!!!

Cherry Cherry

А я спала, пока мне пломбу ставили.

Наталия К........

!!!!!!!!? А до этого сколько не спали?....))))

Cherry Cherry

Спала, но мало))

Наталия К........

Вот и я так же....

Иван Петров

Только плевался, ну и суеверные эти стоматологии сплюньте да сплюньте

Pом

Да. Как-то работал я в подвале поликлиники, присел в кресло отдохнуть...

Виктор Денисов

Да 😊 И не помню как лечили один зуб.Хотя два других было больно 😄

Светлая Жизнь

это ж какой должна быть доза обезбаливающего.по моему это уже опасно

Cherry Cherry

Простая анестезия... Я просто не выспалась)))

Денис Монтеро

у меня к сожелениб\ю еще ни разу не было долгих походов к стамотологу

Nicon Lord

У меня такой стоматолог, что даже если уснуть, будут снится кошмары )

Артур Прокудин

нет, там была молодая девушка "стоматолог" небыло времени засыпать)