Ирина Золотова

Праздники 1 октября - Международный день пожилых людей, Международный день музыки, День сухопутных войск России, Всемирный день архитектуры, Международный день врача, Всемирный день жилища, Понедельник, День Иконы Божией Матери «Целительница», День Cвященномученика Киприана и Cвятой мученицы Иустины, Прославление преподобной Ефросинии Суздальской, Именины у Софии, Именины у Ирины

Ответы
Владимир Вдовиченко

Киприана и Иустины-15 октября по Юлианскому должно быть-у меня кум батюшка..он не мог ошибиться!!)..я и их жития читал!!))

Сергей Дегтярев

я не знаю,у нас что не день.то праздник

Ирина Золотова

это маленькие радости в жизни и каждый радуется по своему. это здорово! когда есть улыбка на лице значит все окей

Ke
Keeper

Компенсация за неизбежное предзимье!

Ан
Анютка

и че?

Владимир Слесарев

спасибо за информацию

Люка Сараев

Не, я сток не выпью...

Ирина Золотова

и не надо. в церковь свечи о здравии поставьте