Владимир Шеременко

А кем ты хочешь стать, когда выпьешь?

Ответы
Владимир Терентьев

Памяти Дмитрия Александровича Хворостовского
Тавал
Ушёл из жизни наш кумир,
Ему рукоплескал весь мир.
Вдруг заболел… Откуда?
И не случилось чуда…

Известный лучший баритон,
Певцы с ним пели в унисон.
Вся жизнь его – концерты,
Всегда аплодисменты.

Берлин, Париж, Милан, Москва…
Какие нам найти слова?
Как нам смириться болью,
Утратой и любовью?

Ушёл в зените славы Он,
Ему от нас земной поклон.
Творил и сделал много,
Теперь нам одиноко.
23 ноября 2017 года
P.S. Cоветский и российский оперный певец,
Народный артист РФ, Лауреат Государственной премии
РСФСР имени Глинки. Годы жизни: 16.10.1962 – 22.11.2017 г.г.

Се
Сергей

Я хочу услышать. Друзей. а их уже нет. В одноклассники зашёл,женщины, я пьяный, а они трезвые. Мне они прощают, а я им раньше не прощал. А некоторые, наоборот. я написал, что пьяный и тоска.Они мне пишут, вспоминают. Вот и общение с прошлыми.

Се
Сергей

Они не ожидали. что я так хорошо живу, А одноклссницы. думали. что тюрьма, мой дом родной.

Казачка Вольная)))

а почему убегали?

Се
Сергей

Они врачи. инженеры, даже начальники. Но они передо мной, бедные...Им стыдно стало, хулиган и двоичник. После школы отучился 2 пятилетки. Они стесняются со мной общаться. Они слабые, а я сильный.

Казачка Вольная)))

это они вам так сказали или это ваше умозаключение

Се
Сергей

Я это вижу, они не хотят со мной общаться. А в одноклассниках на фотках, там меня много. Им стыдно, хулиган и двоичник, стоит выше их.

Евгений Снежин--Бригиневич

......... уф . А мне нравится этот вопрос)))
Начинать отвечать надо улыбнувшись, с шутки:
- Хватило глупости спросить, 'как дела?", - наберись 🖼терпения, слушай.!?))

Казачка Вольная)))

Терпения у нас навалом)))

Евгений Снежин--Бригиневич

Я ж Кагору дерябну!)) иль Баль Замчику!?)) С праздником , Музейщики! ..-
Сегодня ж - Ночь Музеев в РФ!)

Ол
Олег

Домой бы попасть! А там любой выпивший становится королем прайда)))))) Ну пока не надают скалкой по измученной непосильным трудом, спине)))))))

Людмила *******

Безусловно после выпитой бутылки виски очень хочу иметь большую дружную и крепкую семью и стать домашней курицей))))))

Soul

Не остаётся никаких сил на желания, хочется скорее протрезветь и проспаться. Поэтому не выпиваю уже пару лет вообще

Казачка Вольная)))

я выпиваю редко и немного, в основном вино. В хорошей компании и просто чтобы расслабиться немного. А ещё голос после 50 г вина звучит лучше)

Soul

Чтобы расслабиться немного, чтобы голос звучал. Спасибо за ваш искренний ответ! 🤗

Казачка Вольная)))

ну за что же спасибо)

Soul

☺️ А если бы вы были расслабленны и так, и звучание голоса в том числе давалось бы легко?

Казачка Вольная)))

конечно)

Уральская Рябинушка

А зачем хотеть? Я сразу становлюсь...стриптизершей. Каким-то образом оказываюсь на столе и начинаю танцевать

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Здорово)))

Уральская Рябинушка

не иначе-тянет на подвиги

Сергей Смирнов

привет,Рябинушка!... 🌹 ..ну..разве виноваты зима и вьюга...))

Уральская Рябинушка

Приветствую. Не, зима и вьюга тут ни при чем, скорей всего мой неугомонный характер всему виной. Ну вот тянет на подвиги-ничего не могу поделать 😄

Адам Шестеркин

Певцом!Там,Демисом Русасом,Ша...В общем долго перечислять.Тока Киркоровым не хочу.Нахрен мне румыны еще...

Казачка Вольная)))

певцйом - это здорово, сама такая) Поююююююююююююююю

Дм
Дмитрий

Хм...любопытный вопрос. Я знаю ответ. Что касаемо питься, то я употребляю воду, чай, кофе, соки, морсы.

Санёчек Я )

Тот же я и даже под алкоголем 🤭 правда защелки иногда спокойствия и воспитанности срывает😂

Казачка Вольная)))

НАВЕРНОЕ, ДОЗА БОЛЬШЕ ЧЕМ НУЖНО

Санёчек Я )

Нее, если перебор сваливаю , а то можно прилипнуть 🤭

Казачка Вольная)))

это как

Санёчек Я )

Если когото бомбит магу бомбануть и я дак вот что бы избежать тех или иных прелестей 🕺хэйй по английски стиснув зубы 😁 русский йя

Маруська

Не знаю, но когда выпью становлюсь бесстрашной,сильной,всемогущей и чертовски сексуальной. 🙂

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Последняя черта мне очень нравится...)))

Олег Самохин...

Пьяным.... вдрызг... а стельку... А зачем тогда пить?... Пою танцую и рассказываю -я лучше трезвый...

Mikhail Korsanov

тем же кем и бываю обычно, ибо крепче безалкогольного пива не употребляю. вкус спирта не нра

Glаdiator (Woodland, Са)

Когда я выпью, то я наслаждаюсь мыслью о том, что я именно тот, кем я на самом деле являюсь.😅

Казачка Вольная)))

вы такой серьёзный)

Glаdiator (Woodland, Са)

Просто я предпочитаю не отрываться от реальности и уметь наслаждаться тем, что я имею в своём доступе.😏

Казачка Вольная)))

похвально

Анатолий

Когда выпьешь,душа раскрывается))Много фантазий можно изречь,что на утро и не вспомнить...

Просто Александр

Тем, кто есть на самом деле в жизни и сейчас.Меру знаю и высот и красок не приукрашиваю.

Казачка Вольная)))

вопрос щуточный пыталась задать, видно не получилось)

Жа
Жамевю

Ой..када я выпью. ..хочу стать..но не могу..вестибулярный аппарат отказывает мне в этом)))

Де
Дерсу

Не хочу, но становлюсь. Сначала павлин, потом лев, а в конце, простите, обычная свинья..

Казачка Вольная)))

а на льве остановится не можете?

Де
Дерсу

Могу конечно, но окружающие хором уговаривают, выпей, выпей еще.

Казачка Вольная)))

несколько раз твёрдо откажитесь, потом не будут приставать

Де
Дерсу

Я всегда так и собираюсь сделать, но когда я выпью 100 грамм, то становлюсь другим человеком, а тот другой, пьет очень много.

Казачка Вольная)))

тогда пейте 99 грамм)))

Де
Дерсу

Нельзя, первую надо до дна обязательно.

Forever Alone

Нормальным болтуном, с повешенным языком, который грамотно затыкает уродов! ы 💪😬👍

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Василисой Прекрасной! Премудрой не хочу. Мозгов хватает. А вот Прекрасной..Это да!))))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я Вас помню.

Казачка Вольная)))

и я вас запомнила.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Спасибо, Танечка!