Слащинина Гуля (76 Rus)

последний фильм, который тебе запомнился?

Ответы
Сергей Голдырев

А вот вчера как раз посмотрел российский фильм "Две женщины" ( по Тургеневу - "Месяц в деревне). Так, обычная экранизация -но вновь поразил Рэйв Файнс ( в роли Ракитина). Такой тихий и скромный персонаж и так талантливо передан.. Особенно, если вспомнить, что за пару дней до этого смотрел "Гарри Поттера", а в нём - лорда Волдеморта 😀

Василий Сычёв

Буквально два дня назад мы с женой поговорили об нашей замечательной актрисе Ароновой ... И я вспомнил что так и не видел фильм с её участием " Батальон" . Нашёл в интернете и посмотрел .. Впечатление получил сильное .

Слащинина Гуля (76 Rus)

Здорово 🙌

Антонио Гареев

Порнушка - утро, она спит он пристраивается с зади, чпокает ее, после она поворачивается, открывает глаза, а там сын ее ей под нос свой член - соси, соси мама!!! Ее реакция и, член во рту...

Sd

Фильм уже достаточно старый,все собирался посмотреть,вчера собрался."Сауна".Финский вроде.Ужастик,но заставляет сильно задуматься

Слащинина Гуля (76 Rus)

нужно будет посмотреть

Фаил Хайров

Страсти по Чапаю. Впервые показали Чапаева как нормального человека,а не как простоватого вояку.Смотрел с удовольствием.

Андрей Чухлебов

Выживший , полный бред , после того как его медведь подрал а он не помер выключил, дальше считаю смотреть не целесообразно

Слащинина Гуля (76 Rus)

понятно

Светлана Пальчик

Эксперимент. Есть 2 версии - американская и немецкая, обе посмотрела. Немецкая больше понравилась. На реальных событиях.

Галина Золотарева

Спектакль на канале "Культура"" Ложь во спасение" поразил в самое сердце! Инна Чурикова и Виктор Раков- браво!

Виталий Иванович Вербицкий

"Менты" или "Улицы разбитых фонарей" - такой человечности и такого доброго юмора нет в других фильмах...

Слащинина Гуля (76 Rus)

устарел сериал то

Виталий Иванович Вербицкий

Вы хотите сказать что голливудские сериалы с генно-модифицированными монстрами смотреть можно?

Слащинина Гуля (76 Rus)

я вообще не смотрю сериалы.Просто те, о которых вы напомнили, были интересны всего то пару сезонов.А потом исчерпали себя.

Виталий Иванович Вербицкий

К сожалению в последнее время в России не создаются нормальные фильмы...

Слащинина Гуля (76 Rus)

верно заметили

Виталий Иванович Вербицкий

Будем надеяться!!!

Oleg Simanov

давно . комедия про вятских мужиков - название не могу найти - случайно по тв попало..... но снято класс

Алексей Игуменов

Апельсиновый сок, в главных ролях Алексей Панин и Ингеборга Дапкунайте. Сильный фильм. Рекомендую.

Слащинина Гуля (76 Rus)

Спасибо

Miller Richard

за сегодня "пророк" с кейджем. ну бёртон с "лощеной долиной" как оченно краасиво сделанный

Слащинина Гуля (76 Rus)

надо посмотреть

Алексей

мне помнятся многие фильмы советского времени а вот современные почти все одноразавые

Слащинина Гуля (76 Rus)

да да, так и есть

Dark Soul

да последние фильмы чет все запомнились. но увы тем что они мне жутко не понравились

Слащинина Гуля (76 Rus)

есть такое

Dark Soul

вчера вот посмотрел нового кэпа америка. и честно то ли мне надоели блокбастеры то ли реально все плохо)))

Dark Soul

ну критики хвалят что сказать. как по мне не лучше чем бэтмен против супермэна но почему то оценки очень разнятся

Рафаэль Шакуров

ну вот вчера в гостинице видел . фильм . ОН- дракон . сказка канеш . но мне понравилось

Слащинина Гуля (76 Rus)

Уже плюс , что ходите в кино )))

Николай Кочубей

Самый лучший фильм последних годов "Люси" Люка Бессона вышедший в прокат в 2014 году

Светлана Горлова

практически не смотрю их.мало хороших фильмов а фильмы прошлых лет помнятся все

Александр, Н.новгород

да много чего помню, но не советую... разве только мой фильм о детском садике...)

Слащинина Гуля (76 Rus)

Я о воспоминаниях детского сада))

Александр, Н.новгород

Я это понял... И какие ещё воспоминания?

Слащинина Гуля (76 Rus)

Оставлю у себя в памяти

Александр, Н.новгород

Хорошо, просто вопрос был о фильмах...)

Слащинина Гуля (76 Rus)

Просто хотела что нить посмотреть на длинных выходных

Алексей Пигулевский

"Ловушка для родителей" - сегодня показали, хотя уже смотрел... Поржал ещё раз...

Владимир Ефимов

Я люблю книги читать, а не принимать пережёванное режиссёрами и актёрами.