Василь Гоффман

Мечта женщины - поисковик, который нашёл бы всё: молодость, ответную любовь, счастье, здоровых родителей, краснощеких детей и даже мужа Васю.

Ответы · страница 4
Colesnic Irina

так думают мужчины, потому что сами мечтают о подобном поисковике, что бы не парится

Елена Корнилова

Кто сказал? Мечта женщины быть любимой и счастливой! Но у каждой из нас свое счастье!

Юлия Кукляева

а мне не нужно никого и ничего искать из выше перечисленного, слава Богу все есть.....

Лариса Москвитина

Фигня все это!! Без Васи обойдемся, пьет много и безобразничает, все остальное есть.

Лариса Москвитина

а если д. Вася, так сразу видишь его в гараже))

Василь Гоффман

Вася это не реализовавший себя Василий )))

Лариса Москвитина

Почему же, в гараже ему цены нет)))

Василь Гоффман

Ему везде нет цены! Знающий себе цену может продать душу!!!

Лариса Москвитина

Это не нужно!! Самому пригодится

Владислав Афанасьев

... и все это - у лучшей подруги. Добро пожаловать в пустыню реальности, Нео! гггггггг

Анара Султан

Нет, мечта женщины- построить блестящую карьеру, иметь верного мужа, и много детей.

Елизавета

Вы никогда не поймете женщин. Не Вы конкретно, а все мужчины. И сейчас Вы не правы.

Василь Гоффман

Простота в том что цена выбора женщины порой стоит жизни мужщине ! Принцип Самки Богомола яркое прирлдное явление ! Главное что быстро и незатратно для себя ! Просто не правда ли!?))) И при э

Елизавета

Интересная мысль. Неужели Вы всех женщин так воспринимаете? Тогда мне Вас жаль.

Елизавета

Ну "разменщик" , хлыст и т.д.

Василь Гоффман

😮 😞....я Вас могу понять ...это защитная реакция от действий среды ....но тем самым вы уподобаетесь этой же среде....вода равномерно оволакивает пловца.... Это печально!(( Я прошу пардон ...вынужден откланяться ! Всего Вам доброго!

Елизавета

Приятно было общаться. Желаю встретить не Богомолку.

*sofi* *

Мечта женщины - мужчина, рядом с которым она чувствовала себя настоящей женщиной

Ра
Равшан

Го отвечать на мою страницу, отвечать на мои вопросы. Сделаем меня президентом!

Василь Гоффман

Фигасе!)))) чёй то вдруг?))

Ра
Равшан

Я приведу нас к светлому будущему!

Василь Гоффман

А мы Вас свергнем за любое неосторожное действие!))))

Елена Меленевская

Мужа Васю не надо, обойдусь Арнольдом... а остальное! Киньте ссылку, ищу давно

Василь Гоффман

Ссылку чего?))) И что Вы такое ишете?)

Елена Меленевская

Поисковик... или Вы не реализуете женские мечты?

Василь Гоффман

Гугол Вам в помощь)))) я пока не встретил того для кого б я стал реализатором и катализатором счастья!

Елена Меленевская

Дааа, Ваш поисковик тоже должен потрудиться

Василь Гоффман

У меня нет поисковика! У меня есть сердце и душа и флюиды (блютуз)(выполняющие функцию поисковика ) и они включены работают)))) Всему свое время

Nikolai Garskov

Хорошее брачное объявление или приманка от Василия!

Ульяна Панина

ну скорее ответы на волнующие вопросы а там дело за женщиной и ее действиями

Александр Чернов

весь перечень вполне осуществим за исключением мужа с таким именно именем...

Евгения Островская

предпочитаю все искать сама, чтобы потом никого не винить, если чего не так...

Oduvanchik_Vet

я бы поискала свободное время, еще часов так пять в сутки))) и точно не Васю....

Наташа Павлова

вот я бы хотела посмотреть на мужской поисковик))Вы же ничего не хотите,да??))

Виктор Наймушин

мне кажется это ты мечтаешь об этом поютому пишешь вместо Васи только НЮРА

Василь Гоффман

Креститься надо когда кажется!))

Виктор Наймушин

я перекрещусь а у тебя мысли то останутся без обид

Василь Гоффман

В том то и дело что не останутся!)))))

Валентина Лихачёва

А у мужчин всё это есть уже? Чё за спины женщин прятаться? Вы тоже это ищете!

(:_*валерия Елина*_:)

Ничего не надо находить, если человек заслужил, то это всё само его найдет)

Юлия Коваленко

:DА почему Васю????? А не Гию? И дети почему краснощёкие? Диатез у них, что ли???

Slavik Zherebilov

смотря что управляет той женшиной гордость жадность или настоящая любовь