Василь Гоффман

Мечта женщины - поисковик, который нашёл бы всё: молодость, ответную любовь, счастье, здоровых родителей, краснощеких детей и даже мужа Васю.

Ответы · страница 5
Максим Винокуров

И сразу нужен другой поисковик с советами как от этого всего избавиться....

Владимир Карлюк

С такой мечтой женщина запросто из Васи миллиардера сделает миллионера!!!

Koktebel 112

они бы всё это хотели купить в магазине и получить в подарок косметику.....

Фаина Кузьмина

Мечта мужчины та же + тачка крутая, хотя и женщина не откажется! Все едино!

Канышай Садыбакасова

да да мне тоже нужен такой поисковик, случайно узнаете где дайте знать! 🙂

Дмитрий Осипов

Мечта женщины - Вася ,который бы все оплатил и ничего не требовал взамен

Анастасия /lebedeva/

Нет, мечта женщины, это кнопочка " сохранить" все то, что вы перечислили!

Анастасия /lebedeva/

И как же сохранить родителей и детей????

Василь Гоффман

Это не сохраняется ! Это закон природы (неизбежность) Но можно построить игру жизни и избежать Game Over. Раньше чем это предначертано судьбой!!!!

Анастасия /lebedeva/

Хорошо, если вы повторите это лет через 50!!!

Валерия Брехова

У меня нет такой мечты потому что у меня муж Андрей и его не надо искать

Юлия

это наверное тот кто далек от реальности...!?я в жизни так и не мечтала...

Яков Бисеров

Ты прав, главное,это муж Вася!!!! Не Коля,не Петя,не Ваня,а именно Вася!!!

Яков Бисеров

О !!! Так это ты о себе что-ли ????????

Яков Бисеров

Да ладно !!! Не скромничай!!!

Александра Солодовникова

плохо вы знаете женщин.Наш дивиз-Бороться и искать,найти и не терять.

Алексей Валерьевич

Мечта женщины не отказывать себе ни в чем. Мечта большенства женщина

Анна Лицкевич

А я вот столкнулась,что эта мечта в последнее время обуревает мужчин

Дегтярева Елена

Мечта женщины не в том, чтобы найти, а в том, чтобы все это заполучить

Oльга Пидуст

Ой как мудро написано Ваши слова да сбудутся не только в поискевике

Oльга Пидуст

Только мужа Васю я оставила где то в молодости

Oльга Пидуст

Интересно с Вами Василий общаться Вы ещё спите?

Сч
Счастливая

это ваше представление о женщинах? да у многих даже и ноутбука нет...

Ольга Шевелева

это все сказки , каждый нашел в жизни что искал,что дано было богом.

Татьяна Семилетова

Эта мечта - давным-давно реальность, "Сайт знакомств" называется:-)))

Карла Керим

Никогда не мечтала про поисковик теперь буду. Какой он всемогущий!

Лариса

А мужчинам это не нужно? Заменив ,конечно,мужа Васю на жену Машу. ...