На
Наталья

Нужна гадалка срочно,может есть тут такие ,настоящие .? Если вы не в теме пропустите пожалуйста мой вопрос.

Ответы
Елена Налома

ОТКРОЙТЕ В ИНТЕРНЕТЕ----ГАДАНИЕ ПО КНИГЕ ПЕРЕМЕН И ГАДАНИЕ ПО КАРТАМ ТАРО

На
Наталья

Нет мне нужно иначе

Милка Гончаренко

Сорян, опечатка! Говорю, перед тобой именно такой экземпляр! Любуйся)

Роза Стальмашевская

А вы свой вопрос прямо здесь озвучивать будете?

На
Наталья

Нет

Роза Стальмашевская

Можно попробовать посмотреть, говорят нормально гадаю. Но не сегодня уже поздно у нас.

На
Наталья

И у нас..давайте завтра?

Роза Стальмашевская

но в спрашке, сразу невозможно будет найти вас. Запишите где нибудь, мой ватсапп +77051397102

На
Наталья

Это какой город?

Роза Стальмашевская

Павлодар, Казахстан

На
Наталья

Ок сейчас напишу