Ерророчка Вышла

А правда, что с финансовой подушкой высыпаешься лучше, чем с ортопедической?

Ответы
Омут

Нет, деньги не делают тебя счастливым и покоя не добовляют... Просто когда их не хватает человеку, человек этим озабочен и ему кажется, что только это сделает его счастливым... А дай ему денег достаточно и он опять найдёт причину чем озаботится... Секс, здоровье и т. д.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Не всегда, если она туго набита можете и безсоницей страдать. И зависит в первую очередь какое отношение к ней.

Максим Маклаков

А по факту любители денег спят на одной и той же 10 лет и не высыпаются совершенно.Так что ортопедическая круче

Психоделический Енотик )

Не брехня , в зависимости от индивидуальности личности ) я суко могу дрыхну где угодно в любой позе )

Валерий Дягилев

Говорят что после НГ будет денежная реформа. Будут убирать на купюрах цифры перед нулями🤣

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Ну, если бы мне дали подушку, набитую пятитысячными купюрами, и не одну, я бы спал хорошо)))

Бу
Бумеренг

После хорошей дозы употребления ЧАЧИ , и твердый деревянный пол как лебяжья перина

Добрыня

Нет. Сон хороший не у тех, у кого денег много, а у того, не боится их потерять

Старый Волчара

Где то в далекой тайге на двух бревнах без подушки еще лучше высыпаешься)))

*Snow White*

если нет финансовой подушки, то вряд ли ты сможешь купить ортопедическую.

Vy
Vycheslav

Не всегда! Чаще приходится вздрагивать- " А это не за мной пришли?"

Владимир Кузьминых

Ну... есть опасность сгинуть с этого мира... Не проснувшись))))

Тима

главное, что бы у подушки отрицательного роста не было )))

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

Ортопедическая лучше, только прикоснешься, сразу во сне

Ал
Алексей

не думаю . слишком много желающих будет не отобьешься

Пассионария

Не только высыпаешься... Оздоравливаешься на 100%😉

Ма
Марина

Имея финансовую, и ортопедическую купить можно.

Костя Кузнецов

Не знаю, вобще напутано и с подушками и со сном

Вера Гудкова

Нет, иногда от неё ещё больше головной боли!)))

Бенвенуто Челлини

С финансовой хрен уснёшь.Возбуждает сцуко🤗