Валентин Шолохов

Этот Новый Год Удивительны, Совпадает с Новолунием. Как его встретить, что повезло? Нельзя 31 декабря, 1 и 2 января выполнять тяжелую работу, по приметам весь год тогда пройдет без отдыха.Выметенный сор и другой мусор нельзя выносить из дома после 18 часов 31 декабря. Рискуете выбросить всё накопленное за год благополучие. С утра успеете прогуляться до мусорных контейнеров.Чтобы весь следующий год не знать нужды в деньгах, нужно встретить новый год с деньгами. Т. е. в доме должна быть некоторая сумма в бумажных купюрах.• Женщинам стоит остерегаться новых заколок и аксессуаров для волос. Считается, что они приносят беду.• Нельзя в новогоднюю ночь ссориться, плакать, ругаться, громко кричать или рано ложиться спасть. Помните, как встретишь Новый год, так его и проведешь.• Последние капли шампанского из бутылки принесут счастье тому, кто их выпьет.• В новолуние смело можешь начинать ответственные дела, это время перемен и исполнения желаний.• Если в новолуние покажешь месяцу деньги, содержимое твоего кошелька будет расти вместе с растущей луной.• Если ты в новолуние положишь на ночь на подоконник деньги (желательно крупные купюры) , так чтобы свет молодого месяца падал прямо на них, то быть тебе богатой.• Если поклонишься новой луне, то в течение месяца получишь подарок.• Дело, от которого рассчитываешь получить доход, нужно начинать в новолуние.• Не бери в долг и не занимай никому деньги в новолуние, иначе купюры будут утекать сквозь пальцы.

Ответы
Максим Чу

блеать валек ты случаем не родственник того самого шолохова который тихий дон написал

Махсат Ахметов

валентин, скажи честно скопировал, или напечатал?

Тамара Крайторова

Приму во внимание, спасибо... С наступающим, вас!

Марина Чернявская

Вы что только по приметам живёте?

Наташа Золоткова

очень интересно и полезно) спс

Людмила Попова

Спасибо что просветили...