Александр Майоров

В декабре 2021 г. два новолуния! Последнее в Новогодний вечер 31 декабря! Что загадаете!?

Ответы
Натали Я

На новолуние надо луне свой кошелек с одной денюшкой показать...луна расти будет и в кошельке расти будет доход!) Главное не забыть, чтоб год не бедным был. Верите приметам?

Александр Майоров

Я учту Ваши рекомендации!

Наталья Демешина

Добрый Дедушка Мороз, борода из ваты...не нужны подарки мне, не нужна зарплата! Сделай так, чтобы треклятая зараза от нас ушла...И пусть будет ВСЁ ХОРОШО!🎄⛄🌲😇😄😅

Владимир Фомичев

Бросить работать , отдыхать , заняться музыкой . Уже пора 70 лет исполнится дураку , жить на пенсию , с голоду не помрём , как нибудь проживём .

Nikolai

Блин ладно бабы, но мужики то куда. 🤦‍♂️ оттрахать близняшек из плейбоя, вот что я загадаю когда ром из горла буду хлестать.

Александр Майоров

Ну, тех, которые на странице оттрахаешь .....

Nikolai

Да похер, главное чтобы сироп из жопы вот такой вот не тёк))

Александр Майоров

Это будет зависить от того, чем закусишь Ром!

Nikolai

Об этом история умалчивает

Александр Майоров

Удачи! Главное, избегай в праздничные дни "ерша"!

Лиз

Можно просто загадать? Или как всегда, написать на бумажке, потом её сжечь, а пепел с шампанским выпить? 😳

Александр Майоров

Отравишься от таких рецептов!

Ирина Карпова

ничего.для загадывания желания есть спец время. каждый день.а 31 просто засираете информативный канал

Александр Майоров

Обоснуйте!

Ирина Карпова

понятие золотая минута суток о чем ниб говорит?если не говорит- погуглите инфу. а я сюда рефераты не переписываю.

Ирина Карпова

а 31 дек время для загадывания желания- 12 час 31 мин. днем.

Александр Майоров

Если бы всё так было просто .....

Татьяна Меренюк

Всем удачи, везения и исполнения всех желаний!.. чтоб это же мне сторицой вернулось и бумерангом!)

Александр Майоров

С бумерангом?

Татьяна Меренюк

А нам всегда возращается всё бумерангом в двое или в десять раз больше!

Александр Майоров

Вы о бедах?

Серьёзна#И#Непроста

Чтобы Бог пощадил людей ..чтобы лишь в памяти людской осталась эта кара божья ..эпидемия мора

Ла
Лариса

чтобы скорее закончилась эта фигня с ковидом, а ещё мир во всем мире. мне достаточно.

Арбузный Ихтиандр

Здоровья Телесного и Душевного всем людям на планете ,а остальное уже приложиться.

Тетя Фрося

-найдет ли полиция мои деньги,которые недавно сняли с моей карточки мошенники?

Александр Майоров

Это зависит от происхождения денег.

Тетя Фрося

копила на стиральную машину, моя совсем уже стала плохой

Александр Майоров

Копила на карточке?

Тетя Фрося

а где же еще

Александр Майоров

В копилке!

S V

Лучше не ждать у моря погоды...а пойти и самим себя чем-нибудь порадовать...)

Александр Майоров

Инжир, треска?

S V

Да хоть хлеб, вода...)

Филипп Август

Загадаю, чтоб была удача. Если нет удачи - ничего не будет. Вообще ничего.

Елена Крючкова

Как всегда загадаю, а в этот раз сбросить несколько лишних килограммов.

Александр Майоров

Ну, с сегодняшними ценами, это не проблема!

Светлана Васильева

чтобы сняли маски,отстали бы с вакциной и ковид испарился как в Японии

Александр Майоров

А, Вы , считаете, что люди расскаялись?

Светлана Васильева

Как объяснить тогда,что спад болезни приходится на время перед значимыми политическими событиями (референдум, выборы).А потом снова рост заболеваемости.В японии вирус вдруг разом исчез

Александр Майоров

Откуда Вы знаете, что в Японии?

Светлана Васильева

По телевизору сказали по новостям,именно так и сказали,что вдруг и разом

Александр Майоров

Значит, Бог простил их ...

Елена

В новолуние лучше ничего не загадывать. А вот в полнолуние самое то!!!

Александр Майоров

Именно в новолуние самая большая амплитуда!

Елена

Ну и фиг с ней, с амплитудой вашей. В новолуние новых дел не начинают, это известно с давних времен.

Александр Майоров

7 ноября 1917г., луна в какой фазе была?

Елена

Ну и в какой?

Александр Майоров

В убывающей.

Sarman

А что, спутник Земли можно меня услышать и выполнить мои желания?

Александр Майоров

Луна примет Ваши пожелания, и передаст их Солнцу!

Sarman

А Солнце уже приступит к исполнению?

Александр Майоров

Сначала обдумает!!!

Sarman

Нет. Выполнить наши желания может только наш Создатель.

P.s.

ЗДОРОВЬЯ во все органы, СЧАСТЬЯ, успехов, любви, благополучия!!!!

Ольга

31 декабря 2021 будет убывающая Луна. Новолуние будет 2 января 2022

Александр Майоров

Ольга, если новолуние было 4 декабря, слеующее, через 27,5 дней!

Ольга

27 декабря начнётся последняя четверть убывающей Луны. Она длится 7 дней

Александр Майоров

Ольга! 3 декабря в 15:25 + 27,5 дней = ????!

Ви
Вика.

Тебя загадаю, чтоб ты оделся в деда мороза и пришёл ко мне. 😇

Александр Майоров

Вика! Телефон, номер!?

Александр Майоров

Значит, не хочешь!

Александр Майоров

Да, или нет?

Александр Майоров

Запутала! Нет, хочешь, чтоб пришёл! Или "Да", не дашь номер телефона?

Ви
Вика.

Я тебе ответила, что ни-че-го я не хочу.

Александр Майоров

Так ни-че-го и не жди!