Виталий Богданов

Как начать верить ,если постоянно ощущение что ты "запасной аэродром"?

Ответы
Эльвира Сирая

Человек продает себя ровно за столько,во сколько сам себя оценил. Полюби себя для начала.Подними планку самооценки.Измени своё поведение. Чтобы о тебе не думали: он не куда от меня не денится. Научи ближнего дорожить тобой......

ОК
Оксана Коломейцева

никак не начать. если это комплекс неполноценности, то только самому разбираться. а если и правда - запасной, то можно принять, если устраивает)

Татьяна Алексеева

живи в своё удовольствие.будь уверен в себе.радуйся новым эмоциям и ощущениям.люби себя.если сам себя любить будешь,тебя обязательно полюбят.

Александр Априщенко

Не считать себя запасным аэродромом.......))) Надо просто иметь много полос для посадки разных птиц.......)))

N*
Nika *

от этого уже не избавишься, да и в тебе есть некая не уверенность в партнёре., а это тяжело вылечеть.

Нина Курбатова

ощущение может возникнуть от низкой самооценки или у самого когда то был "запасной аэродром"

Виктория Кузьмина

о, та же ситуация....я пришла к выводу. что нужно давать море любви и ласки - хрен кто откажется

Дмитрий Некрасов

) Доверяй, но проверяй. Тогда будет удостоверишься в(не)обоснованности своих ощущений.

Николай Николай

всегда верь 50 на 50 будь бдителен только даж слабину и тебя начнут использовать .

Софья Градова

избавится от этого ощущения и поверить в то что вы лучший. верь в себя сначало

Гульназ Саляхова

красиво написано. скажешь потом ответ, когда узнаешь. тоже хочу узнать-как?...

Евгения Муфель

не будь запасным, будь самодостаточен. Любишь - верь, обманет - распрощайся.

Ма
Мариша

Если "запасной", тогда лучше аэродром предоставить для других самолетов.

Индира Шинкаренко

Найти девушку для которой ты будешь единственным и неповторимым:)

E&
Elena &*&*&

хороший вопрос, хотелось бы услышать и ответ, очень хочется знать

Екатерина Шерман

нужно поменять человека с которым чтоб не было такого ошушения

Елена Колесникова

Значит нужно спросить об этом и самому разобраться в ситуации.

B*
Badira *****

Перенаправляй самолёты, идущие на посадку, на другой аэродром.

Лю
Любовь

Сжечь мысленно этот аэродром и отправиться в свободный полет!

Анастасия Александровна

Начни верить тому, рядом с кем у тебя не будет такого ощущения!