Ша
Шараф

если вы чему либо верите, а ваш собеседник нет,вы обидетесь и обзовёте его дураком?

Ответы
Уральская Рябинушка

Я не вешаю ярлыки и кликухи, никому и никогда, хотя могу и не согласиться с чужим мнением или вижу, что собеседник не прав

Колосова Наталья

Поступлю как всегда. Я скажу, что он может и не верить, это его дело, а я верю и это мое мнение.

Ша
Шараф

🌷🌸🌹

Светлана Спицина

Поверить это вопрос времени, собеседник о том не знает). Это не значит , что он дурак

Татьяна Черненкова

Нет , не обижусь я адекватная ,но...выводы сделаю и не в пользу собеседника )) ☝️🤓

Ша
Шараф

🌷🌹

Га
Гала

Нет, но если он будет с пеной у рта доказывать своё, то или подумаю или скажу)

Лиора Орли

Нет. Я сообщу ему что он поперечный человек. То есть всё ему не так...

Владимир Зернов

Ну зачем же так, это грубо. Надо все аргументировать. Может он прав

Ша
Шараф

может быть.

Владимир Зернов

За то и не любят интеллигентов, что они сомневаются

Warlock

.. Я уважаю чужое мнение.. Пусть и самое дурное по моим понятиям..

Warlock

.. Я учитываю настроение .. Даже если и у самого поганенькое..

Ша
Шараф

это хорошо.

Warlock

.. Кому как..

Warlock

..За восприятие - СПАСИБО !!.

Ха
Хаос

канеш, если он не видит очевидного и на черное говорит белое

Ша
Шараф

а если он прав а не Вы?

Ха
Хаос

как я могу быть неправым, если черное-черное?

Ша
Шараф

а в другой ситуации?

Ха
Хаос

а в другой ситуации я перепроверю инфу и или соглашусь или скажу, что он дурак

Та
Татьяна

нет. не обзову и не обижусь. буду обходить стороной эту тему.

Alla Lala

мне плевать на веру других..если они не пропагандируют это..

Вера Гудкова

Нет,мне даже интересно часто,что так никогда не думаю.

Надежда Из Сибири.

Никогда не навязываю свою волю...

Надежда Из Сибири.

Если есть недопонимание, промолчу...у каждого свои тараканы в голове)

нет не обзовусь и не обижусь , это уже его личное горе))

Ша
Шараф

👍

Ксюша

Ни в коем случае ! Останемся каждый со своим мнением Ё

Ша
Шараф

хорошо.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Разве обзыаание что-то меняет??
Он либо дурак либо нет

Ша
Шараф

👍

Stormy

Нет. Я перестану спорить и останусь при своём мнении

Δυ
Δυσφορέω

Нет. Попрошу привести аргументы, вдруг переубедит.

Мо Морская Ммgalina Bulygina

Ни в коем случае Я уважаю мнение собеседников

Ша
Шараф

а если оно правокационное?

Ша
Шараф

🌷🌸🌹

Сергей Пастухов

Нет конечно.
Но поинтересуюсь, не дурак-ли он?

Шепот

Казлом и сволачью! Непременно!)))☝️🤣☝️🤣