Валя Котик

Зачем в тренажерном зале много зеркал?

Ответы · страница 2
Семен Казанков

Чтобы танцоры видели свои косяки. У меня жена лидер танцевальной группы, постоянно арендует эти залы.

Альберт

смотреться в них и представлять - о да детка, я красавец или красавица, либо подглядывать за другими

Миша Черепанов

для техники безопасности чтобы быстро можно было помочь и чтобы вы по красовались перед собой)))

Глеб Егорыч

Любоваться собой!) Чтобы контролировать правильность выполнения упражнения и положения тела.

Серёжа Опружак - Sanmareno™

Чтобы смотреть на себя и на других! Для того что бы сравнивать, анализировать и делать выводы!

Всезнайка Пьяный

Ну как правило смотреть на группы мышц каторые прорробатывают ! Но многие пользутся другим 🙂

вв
веселый волк

что бы следить за точностью исполнения упражнения и еще.. спинку прямо напоминает держать

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Чтобы любоваться произведением искусства, которые создаются в недрах этого помещения...

Сергей Александрович

низнаю но постаянно задаюсь вопросом зачем люди после подходов красуются возде них...

Максим Александрович

наверное чтобы смотреть на себя и воображать на себе фантастический рельеф хахаха

Василий Шишилов

любоваться со бои.гггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггг

Валерий Белоусов

если без шуток - чтобы смотреть как выполняешь упражнение - техника безопасности

Илья Пересекин

Здравствуйте, если честно, не задавался подобным вопросом, но уж точно неспроста

Дима Павлов

Я ОТВЕЧУ НО ПРЕЖДЕ ЗАГАДКА В ЧЕМ СХОДСТВО НАЧЕНАЮШЕГО КОЧКА И 13 ЛЕТНЕЙ ДЕВОЧКОЙ

Дима Павлов

ОНИ ОБА В ЗЕРКАЛЕ ИШЮТ ГРУТЬ НАДЕЮСЬ ОТВЕТИЛ )))))

Александр Пакшин

что б люди понимали как далеки они от совершенсва и не прекращали походоВ в зал

Sa
Santiago

что бы смотреть на свои жировые складки и купить абонемент на следующий месяц)

Евгений Стариков

Культуризм = нарциссизм. А нарциссы, сами понимаете, без зеркал жить не могут.

Серый Лопатин

зачем в церкви много икон,зачем в гараже много ключей,зачем ,зачем,зачем :? :? :?

Денис Бугайченко

Чтоб видеть свои мышцы и контролировать правильность выполнения упражнений

Виталий

За тем же зачем и на танцполе что .ы видеть правильно ли ты делаеш упражнение