Ди

А вы знали что лакричные конфеты весьма вредны?

Ответы · страница 2
Don Без Pardon

Хм, откуда Вы взяли такую информацию?

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Чего это? Я их от кашля рассасываю..

Ди

ну вы же не в больших количествах рассасываете?
По информации издания, мужчина съедал ежедневно около полутора пакетиков черной лакрицы. Он не испытывал никакого недомогания в связи со своей привычкой, но однажды его сердце остановилось — это произошло, когда строитель зашел в ресторан быстрого питания.
Вскоре на сайте The New England Journal of Medicine появилась публикация, в которой врачи утверждают, что причина смерти мужчины — глицирризиновая кислота, содержащаяся в лакрице. По словам медиков, она может вызывать гипертонию, гипокалиемию (недостаток калия в организме), метаболический алкалоз, фатальные аритмии и почечную недостаточность.
У погибшего пациента, как отмечают врачи, наблюдались все перечисленные заболевания. Кроме того, мужчина ухудшил свое состояние тем, что за некоторое время до смерти перешел с красных лакричных конфет на черные, — об их опасности для сердца Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США (FDA) предупреждало еще в 2017 году.

Вячеслав Алёхин

Даже не знал что такие существуют.

Бибизянин

не знаю что это и не знал за них

Ди

вы москвич?т е родились в мскве?

Бибизянин

с 17 лет в москве, родился и жил на крайнем севере

Олег Пустохайлов

Да, но я больше не какие не ем(((

Майя Петрова

У нас их никогда не продавали

Ле
Лета

Даже не знаю такого слова))

Владимир Ефимов

Всё вредно в больших дозах

Zаиц Харофый

Мы таких конфет не знаем🤪

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

А что это за конфеты такие?

Калиниченко Игорь

Для бронхитников полезны

Ди

ага.канадец сьел полторы пакетиков несколько дней и в больничке оказался

Калиниченко Игорь

Ну, солодка только в пользу

Ди

полтора пакетика. Сплю уже, ошибаюсь. ...)солодка во вред в таких количествах

Калиниченко Игорь

Без фанатизма , она слабит

Таирия Таирия

От кашля хорошо помогают.

Та
Таша

а что это за лакричные? у меня кашель уже пол-года после пневмонии не проходит..

Таирия Таирия

Солодка.

Та
Таша

спасибо

Наташа

Я вообще не люблю конфеты

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Да и на вкус на любителя.

Ди

пардон, да, вейпы. мне тут один доказывал,что они норм, у него то все работает и ему хорошо.значит проблемы от сиг, от которых было плохо))))))

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Вот щас уточню. Чего у него там с сигарет не работало!?

Ди

ну я не уточнила,Саш)))мне стало неинтересно сразу)))))))я просто ненавижу болтунов

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Может и не в них дело было ) Да и хрен с ним.

Ди

конечно не в них))))я курила сигареты у меня конечно есть деформирована структуру,ну более 10 лет курения у кого будут идеальные легкие, но вейп конечно напрочь сносит , там правда до человека не достучаться, зомби.И хрен с ним, да

Николай, М,

Какие конфеты не вредны?

Николай, М,

Я так скучаю этой ночью, ты к сожалению, не со мной. И в голову одна лишь мысль приходит скорей бы встретиться с тобой!

Ди

не нужно. я замужем глубоко и навсегда.Счастливого пути!))))

Николай, М,

Доброй ночи Дарья! Как день проходит,какое настроение,какая погода,чем занималась, занимаешься?

Николай, М,

Ты наверное в кроватке,сладко спишь зажмурив глазки,видишь где то пятый сон, а тут я к тебе с письмом🌹🤔

Михаил

нет, а что это за конфеты

Юрий Дробот

Игорь L

а что такое "лапидарно" ?

Glаdiator (Woodland, Са)

А нам то что до этого?🤔

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🤔а из чего это вообще?

Ina Jin D Rin

Ну, у нас про них мало знают и редко попадаются - их не едят как лакомство; а вот как леденцы от кашля, возможно, чаще