Тим

Добрый день. В общем, дело такое... У меня полностью пропал аппетит! В последний раз я употреблял что-либо в пищу в субботу, где-то в обед. Плохой сон, не могу найти себе место и т.д.... Не подскажете хорошее средство, которое стимулирует аппетит, и хорошее успокоительное, которое отпускается нерецепторно. За ранее спасибо!

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

К специалисту,может выпишет что путное. Нереципторно только афобозол ,но он ерунда и ноль полный. Можно новопоссит пропить

Кsюnя (Оксана)

Срочно к психиатру, это не издевка и не прикол, может быть истощение и обезвожевание и нервное истощение в том числе

Rima Kravcenko

гематоген в аптеках,есть всё хотя бы по-немногу.острого чуть чуть и в инете поплавайте по сайтам ЗДОРОВЬЯ

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

К врачу иди, это психическое, места не находишь, похоже на панические атаки, ща тут тебе насоветуют

Тим

Учту

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Делай вещи, а не учитывай, торопишься на тот свет?

Тим

Я уже не знаю что да как...

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Тим, это не шутки, обследуйся, пока не поздно

Тим

Учту, Кать.

~Неуловимая~

Это у вас пожизненное такое состояние ,с периодическими обострениями. Вы в июле родились?

Ок
Оксана

Тяжелая работа вернёт и сон и аппетит, и некогда будет такие вопросы задавать😁

Дм
Дмитрий

Если хочешь поработать, ляг поспи и все пройдет)

Zza-Zza-Lorak.

Так просто не решишь,есть причина для начала это надо устранить.

Тим

Ясно

Zza-Zza-Lorak.

Понятно

Slavny

свежий воздух...10 километров в день по свежему воздуху

Аркадий

Хорошее сладкое красное вино и аппетит даст и сон.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Тимур просто пробей анашу покури и всё будет з******

Helena Veselova

К врачу. Эксперименты могут довести до беды.

Марина

Ох,ушёл бы от меня аппетит хоть ненадолго)

Максим Jw

У вас сильный стресс. Как бы не депрессия.

Тим

Я это осознаю

Максим Jw

Срочно к психиатру, не откладывая. У меня так же было, но я поздно обратился и слег в клинику.

Евдокия Торгашева

Побольше гуляйте на свежем воздухе

Lika Vergen

Если нет проблем с передвижением,

Lika Vergen

Есть отличный рецепт

Тим

Какой

Lika Vergen

Ходишь свободно?

Тим

Ноги ватные, но ходить пока могу

Lika Vergen

Каждый день двухчасовая прогулка и 15-20 минут быстрым шагом или бегом. Возвращает неромальнкю работу желудка и кишечника. И пить чистую кипячёную воду

Тим

Боюсь пока это мне поможет, я уже отправлюсь к проотцам

Lika Vergen

Дорогой, тогда бегом к врачу или Скорую. Почему отказываешь себе в медицинской помощи. Ты же знаешь сам насколько опасная сейчас твоя ситуация. Так помоги,!!!

Игорь Пономарёв

займись сексом и всё пройдёт...

Mariwa

Тимур а что случилось у тебя?

Тим

Шарики за ролики уехали

Mariwa

К доктору и сочно!Не шути с этим?

Та
Татьяна

регулярные прогулки и секс

..

Вот бы мне так! А то ем, ем...

Тим

Спасибо за совет

..

Воспользуетесь?)

Тим

Обязательно

Тим

🙃

Валерий

Сироп шиповника и тенотен

Тим

Благодарю