Го
Горянка🥀

Какая игрушка была ваша самая любимая в детстве?😃🧸

Ответы · страница 3
Алексей Старшинов

Рос я в семье бедной, и, если-бы не был мальчиком , то совсем не было-бы с чем играться.

Сергей Белоусов

Китайская ракета , с искрами из сопла и умеющая разворачиваться при препятствия.

_G
_I G R O K_

Металлический танк Т-34. Я как его только не испытывал, он все испытания прошел)))

Konstantine Samohin

..примерно такой как на смайлике..плюшевый...с опилками внутри..с мня ротом..

Руслан Б.

футбольный мяч) у кого был натуральный кожаный тот был король на улице))))

Наталья Горлова

У меня было много кукол . Одна была около метра ростом и ходила за руку .

]~
]~[∆¢Tя

тамагочи и зайчик плюшевый. До пока родители плейстейшен2 не подарили

Вячеслав Сызов

"ВЕРТОЛЕТ " - пропелер с крыки консервной банки и запускали с катушки !!

Татьяна Еремеева

У меня не было игрушек.. Совсем. Мечтала о кукле, простой, за 3руб 75коп.

Анатолий Сигуля

советский металлический конструктор. так же в ножички играть любили

(◆_◆)

Машинки и покоцанный тетрис без звука на вечно убитых батарейках.

Звёздный Искатель

Ящерка с бисером и бутылкой Coca-Cola, далматинец, с пол моего роста.)

Wolf Werwolf

конструктор с винтиками и гаечками... сейчас таких просто нету...

Ника

И у меня был такой конструктор железный

Wolf Werwolf

Классная игрушка развивающая пространственное воображение!!!

Wolf Werwolf

Приветик!!!

Бибизянин

ножик перочиный, мы много в ножички играли в детстве, велик тоже

Lo
Lora

Большой серый медведь, ходяшая кукла Нина и лошадка на колёсах))

I.𝕂öt

Lego 😻 но я мечтал о настоящем, а продавали китайское барахло 🥺

La Testa

Самодельная, это клеить из бумаги жд дорогу со всяким составом

Fenix🇱🇹

Кукла , она до сих пор есть у меня , крокодил и пожарная машина.

Татьяна Черненкова

Очень любили кукол с длинными волосами, причёски им делала.😄

Людмила Копейкина

МАЛО ИХ БЫЛО ДЕРЕВЯННАЯ САБЛЯ ,ПИСТОЛЕТ И ШАЙБА САМОДЕЛЬНАЯ