Ал
Алексей

а вы чувствуете вопросы не совсем адекватных людей. но тем не менее сидящих за компьютером.

Ответы
Виктор

Всем доступно восприятие, люди - не чужды - они вникают, если они люди - дорог каждый шаг твоего интереса, поверь, ведь мы с тобой!))) Ты не стесняйся, поговори со мной! Мне это важно. Узнать тебя, прочитать с твоих строк твои интересы. Да, я не играю, мне - интересно!

Эльвира Мандрыка

Да чувствую что у многих с головой не порядок, но я на таких внимания не обращаю и прохожу мимо.

Анжела Никулина

Так интернет- это то же кладбище- с виду все пристойненько, а лежат там всякие.

Надежда Борисова

да я иногда отвечаю таким-что обдолбанный что ли грубо,но ясно

Марина Верещагина

Чувства часто не лучший помощник в жизни. Бывает и " осечка ".

Елена🇷🇺

Чувствую, пропускаю их, пусть себе сидят не запрещено же😉

Ал
Алексей

нет конечно

Ле
Леа

У таких и вопросы неадекватные. Впрочем, и ответы - тоже

Светлана Ахмедова

Моей внучке - 7 лет....она тоже за компьютером

Светлана Ахмедова

Моей внучке - 7 лет....она тоже за компьютером

Иван Иванович

Да, встречались и тагие. Грубость и все.

Андрей Лященко

Не чувствую но понимаю когда прочитаю .

Цветущий Май

интернет адекватность не проверяет

Ал
Алексей

скоро кажется и к этому прейдем😁

Ал
Алексей

что это

Цветущий Май

может быть

Ал
Алексей

тдс

Танѩ

Этого невозможно не чувствавать)

Андрей Будняев

Дык они везде сидят.И даже в......

Елена Атрошенко

я их не чувствую я их читаю

Игорь Качесов

Неголубой Огонёк

чувствовать тут вредно

Со
Солнышко

Не чувствую, а вижу

Елена ******

Да. Чувствую...

Игорь Блеск

Прямо сейчас