Андрей Каширин

Какие из пряных трав вам нравятся? Желательно перечислить все

–2
Ответы
Violet Sky

Мммм. Чабрец, Розмарин, Базилик, Орегано, Тмин, Кумин, Куркума, Кориандр, Перечные смеси Лимонная Чесночная Томатная, Гвоздика, Бадьян, Имбирь и Корица. Вообще люблю очень приправы. И соусы. Они как алкоголь. Так же почти действуют - поднимают настроение и тонус.

Андрей Каширин

Неплохо

Crazy Snowman

Тимьян (чабрец), Чабер, Базилик, Тархун (Эстрагон), Розмарин, Пажитник голубой (Уцко), Укроп, Петрушка, Сельдерей, Майоран (Душица). Прочие, типа Пажитника сенного (Шамбалы), Шалфея, Орегано и Мяты употребляю только в составе готовых смесей пряных трав

Андрей Каширин

О скока

Crazy Snowman

Кухня - это пряности)

Уральская Рябинушка

Базилик и любисток-из-за аромата, обожаю, а петрушка-царь трав, селдерей сажаю за компанию. Мята и мелисса-для чая хороши. И все есть в огороде. Не люблю кинзу-вонючая

Андрей Каширин

Сельдерей листовой?

Уральская Рябинушка

Да, конечно, по форме листья как у петрушки, но в салате вкус другой

Андрей Каширин

Хмм.. Ясно

Валентина Мезрина

паприка,чеснок, кориандр,куркума,имбирб, перец чили, корица, зира, гвоздика, мускатный орех, пажитник, барбарис, майоран,тмин,эстрагон,укроп, базилик, орегано

Андрей Каширин

Спасибо

Лариса Осипова

укроп,петрушка, эстрагон, майоран, шафран, душица,зира,куркума, имбирь, пажитник,сельдерей, базилик, розмарин,тимьян, бадьян,анис-что вспомнилось сразу

Андрей Каширин

Базилик какой?

Лариса Осипова

зеленый и фиолетовый

Андрей Каширин

Вкус

Лариса Осипова

фиалетовый вкуснее, хотя смотря в каком блюде

Виолетта Смирнова

Базилик, майоран, карри, зира, кинза, орегано, шалфей, шафран, корица, имбирь, красный перец, белый перец, душистый перец, кориандр, розмарин,тимьян,тмин.

Андрей Каширин

Геплохо

Eлена Вологжина

Кинзу люблю больше всего. Но ещё петрушку, сельдерей, укроп. Перец чёрный, красный, паприку, куркуму ( ну последние не травы, но приправы отличные).

Андрей Каширин

Ясгненько

__
____________

Кинза (зелень и семена) укроп (зелень и семена) базилик, тмин (семена), сельдерей, розмарин, шалфей, чабрец, запах полыни обожаю/ла.. Много

Андрей Каширин

Розмарин многолетка?

__
____________

да

Андрей Каширин

А остальные?

__
____________

остальные однолетки)
петрушку ещё садим - она двулетняя вроде. но я не люблю её

Андрей Каширин

Я пряных многолнток не знаю..

Ирина Закалюкина

как то из матрешки в Башкирии пила чай.. обалденный.. не знаю, как эта трава называется по научному.. больше не встречала

Андрей Каширин

Жаль

Ирина Закалюкина

да.. траву положили веничком в кипящее молоко..обалденный чай и аромат

Андрей Каширин

Незнал

Татьяна Косолапова

Базилик. Обожаю ! К первым блюдам,к мяску. Петрушка. К рыбке) Укроп вообще ко многому. Кинза к салатикам с баклажанами)

Андрей Каширин

Базилик с каким вкусом?

Татьяна Косолапова

Чуть мятно-терпким

Андрей Каширин

Чсно

Любовь Арутюнян

Кинза, базилик, укроп, петрушка, мята, мелисса, кипрей,тархун,чабрец. Мног их, все и не вспомнить так вот сразу.

Любовь Арутюнян

Нет, не все.Я же сказала, все не вспомнить.

Андрей Каширин

Ясно

Ел
Елена)

Базилик, мята, чабрец, шалфей, лаванда -все это растет у меня в теплице, во время полива такой аромат стоит !

Андрей Каширин

Фото есть?

Ел
Елена)

Завтра сделаю, сегодня уже ночь)

Андрей Каширин

Как то да.. И счас растут.. Или уже спят?

Ел
Елена)

Я почти сплю

Андрей Каширин

Та ды завтра

Я? Кто?!

Кинза, руккола, укроп, мята, сельдерей, петрушка, базилик, розмарин, майоран, орегано, пажитник, лук(перья)

Андрей Каширин

Неплохо

Я? Кто?!

И очень ароматно)

Андрей Каширин

Верю

Ольга Степановна

Мята, мелисса, чебрец, тархун, иссоп, душица, базилик, кориандр , анис и др . Я не знаю всех пряных трав

Андрей Каширин

А нрава все?

Ольга Степановна

Чебрец нравится

Андрей Каширин

Хорошо

Ни
Ни.tочка

Укроп. Мята, Мелиса, чебрец. Все остальные специи беру у Марины на рынке. Она знает, что мне нра.))

Андрей Каширин

Аачай

Ни
Ни.tочка

Чай-это мята, Мелиса... А для мясного не знаю названий. Только по запаху подбираю

Андрей Каширин

А чаберец?

Ни
Ни.tочка

Чебрец у нас используют в чай и в шашлык ☺️

Андрей Каширин

Ааа..

Ланочка

Мята, Реган, тимьян, тархун, тимьян лимонный, мелисса, черемша, лаванда, мята, лавр, розмарин)

Ланочка

Салить то, что вам нравится по вкусу)

Андрей Каширин

Солить? Я то сушить

Ланочка

Сажать писала

Ланочка

))

Красота Байкала

Петрушка, укроп, тархун, черемша, Иван чай, зверобой, полынь, душица, солодка,крапива.......

Ку
Кубаночка

Любисток, реган...эти особенно, а так и кинза, и петрушка, и укропчик молоденький😉

Андрей Каширин

Ясненько

Марина

Обожаю базилик. И аромат, и вкус и цвет) а так то на кухне смеси часто использую.

Марина

Вроде нет. Я её не сажала. Ей сто лет в обед.

Андрей Каширин

Ааа.. А урожай?

Марина

Почуть и осенью есть

Л. Ж...

Не трава, а семена кориандра.. Кинза👍, петрушка..., укроп ... А больше и не знаю

Андрей Каширин

Это не считаеться

Л. Ж...

Досмотра не делают.

Андрей Каширин

Эхх.. Есть на шо?

Л. Ж...

Так в чемоданах не роются