Aleks Sh

На какой планете обращение к мужскому полу начиналось со слова " сики"... и из какого Советского фантастического фильма это?)))))

Ответы
Светлана Бульская

Даже не помню

Aleks Sh

Через терни и к звёздам.. а планета Десса...

Светлана Бульская

Ужас.А ведь забыла.Отца Нии играл ,если не ошибаюсь,Ледогоров.Классный фильм).

Aleks Sh

нет.. Глеб Срижёнов играл создателя Нии... а Ледогоров играл.. правителя сики Ракан... друга сики Глана.. создателя Нии!!!

Светлана Бульская

Ну,всё...)))Я выбрасываю белый флаг)))))

Aleks Sh

всё рк... зоть и стыдно что не помните и даже не гуглили((

Кирилл Морозов

Не помню.

Aleks Sh

посмотрите фильм.. John Carter он по книге зделан.. и почти что буква в букву.. т.е. отступления от оригинала небольшие))))... Кстати Ночной дозор Лукьяненко тоже снят по букве книли.. потому так хорошо и получился!!)))

Aleks Sh

Кирилл Морозов

Хорошо, попробую.

Aleks Sh

😎✌ приятного просмотра!))

Кирилл Морозов

Брю.)