Шок !!!

Никогда не обращай внимания на сплетни о себе. То, что обезьяны научились разговаривать, не значит, что их нужно слушать.

Ответы
Та
Таня

сплетни создаются преступниками или наводчиками с целью за несколько лет сделать человека одиноким чтоб небыло защитников чтоб уничтожить его

Галина

Я ПОЖАЛУЙ ПЕРЕСТАЛА НА ЭТО ВНИМАНИЯ ОБРАЩАТЬ ,НА КАЖДЫЙ РОТОК НЕ НА КИНЕШЬ ПЛАТОК . И НЕРВИШКИ КРЕПЧЕ СТАНОВЯТСЯ

Дядzя Валя

способность болтать без умолку - единственное что отличает людей от животных

Adelya Alkenova

😊 не стоит так о людях...но насчет "не обращать внимания" - это вы правы....

Ел
Еленушка

ой, да всегда говорили и говорить будут, особенно те, кто неудачник

Галина Дьячина

Мой муж говорил- пусть поговорят..в деревне скучно без этого..

Людмила Канивец

Да пусть сплетничают! Значит я кому-то еще интересна!

Angelina Goncharova

А если о ком то не говорят =значит он того не стоит

Просто Лёха

... блин.. а я уже не спину плюнул той обезьяне...

Шок !!!

ну зачем же вы так...облезет же😆

Просто Лёха

Так получилось....

Марина

а я и не обращаю , люди могут всякое говорить

Карина Король

но согласитесь что и репутация важна))

Шок !!!

смотря для чего

Карина Король

вообще

Ко
Константин

да пусть трепят .язык без костей .

Светлана ```

)))😄😆😂👍👍👍

Марина Очканова

Я и так стараюсь не обращать

Ритатулька

👌👌👌👌👌

Инка Всесвятская

лан, уговорил, не стану

Иринка Уварова

Хорошо, не буду)

Шок !!!

🌹😉

Катерина Борисова

👍👏