Вл
Владимир

На концерте российского исполнителя в России зал запел украинскую песню:

Ответы
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Аж до мурашек! 👏👏👏 Очень хорошая идея - на Украине петь русские песни, а в России - украинские. Это неоспоримый знак любви и уважения наших братских народов друг к другу. Что касается украинского народа, я сейчас говорю о дружественно к нам настроенных, трезвомыслящих людях, абсолютно свободных от нацистских взглядов и нацистской идеологии, которая насильно насаждалась там десятилетиями.

Вл
Владимир

Да, Ярослав, молодец! Смело, патриотично!
Но смею Вам возразить: Националистов в Украине, по утверждениям видных политологов РФ, не более чем в России! А фашизм в России - виден невооруженным взглядом всему миру!

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Что касается количества националистов на Украине - Вы явно слушали политологов не из РФ. Какой ещё фашизм в России?))😁 Ни в одной стране Мира (кроме Украины) так мощно, бессовестно и открыто - фашизм не поддерживается. Не гоните пургу. Вы всё сами прекрасно знаете и понимаете. Видите только то, что сами хотите видеть.

Галина

Слов нет , он с помощью песни многого может добиться, а спел бы он он в переполненном украинском зале ,пусть попробует и увидит другую реакцию, это я гарантирую,.у русских можно сказать злобы НЕТ на украинский народ . НЕ ОНИ ВИНОВАТЫ .

Юрий Лагун

Мы, русские, большинство поём украинские песни. И с Сумишевским и без него. Стихи и песни на украинском это наслаждение! Когда освободим своих братьев от фашизма, чаще будем вместе петь песни! ...

Вл
Владимир

Спасибо за песню!
Националистов в Украине, по утверждениям видных политологов РФ, не более чем в России! А фашизм в России - виден невооруженным взглядом всему миру!

Сергей Павлович

Вы как цыганка, спрашивающая для начала; " Который час", - чтобы потом перейти к антироссийской пропаганде. Если так любите Украину, защищайте свой народ, а не здесь язык чешите.

Вл
Владимир

Мы доносим правду Вам, гражданам России и всего Мира о том, что творят российские войска на территории Украины и это за пределами зверства!!!

Сергей Павлович

Началось. Оставьте вашу ложь для себя

Вл
Владимир

Это реальность, уважаемая!

Наташенька

И что? Крушину, Рушник и Запрягайте хлопцы коней всегда за столом пели...дедушка на баяне играл. А уж " Ты ж мине пидманула!" с притопами крУгом пели)))

Вл
Владимир

Вот, если россияне сражаются на территории Украины с нациками, где пленные нацики? Где вот эти вот зигующие каждую минуту, покрытые татуировками с Бандерой и свастикой? Где?)

Наташенька

Мертвы. Наши не в плен их пришли брать...а уничтожить.

Вл
Владимир

Если бы подобное было, картинка бы сразу нарисовалась и Скабеева и Попов, захлебываясь в своей слюне, преподносили это Вам и нам! А вот более 15000 чел. российских ребят, кот лежат на Украинских полях власти РФ не стремятся забирать для человеческого захоронения? Видимо, боятся народного гнева!

Наташенька

Дело с том, что я вам не верю. Ваши цифры ничем не подтверждены...и о каком гневе идёт речь? На войне убивают...

Вл
Владимир

Читайте российскую Комсомольскую правду, Там - все указано!
И еще: прокомментируйте, пож-ста:
- Российская дума - как дом отдыха!

Марина *****

Я в Казахстане живу, с детсадовского возраста в самодеятельности мы танцевали танцы и украинские, и узбекские, и русские и т.д. Что здесь такого?

Вл
Владимир

Не знаю как у Вас, в настоящее время, но в РФ если запоют что то подобное - это враги народа и срок им обеспечен!

Марина *****

Да ерунда это. Украинские песни петь не означает поддерживать бандеровскую политику

Вл
Владимир

То, что творят солдаты РФ в Украине - это ЗА ПРЕДЕЛАМИ ЗВЕРСТВА!!! Бомбят города Украины градами, ракетами, самолетами! Погибает много мирных граждан: детей, женщин, стариков! Российские солдаты грабят, насилуют, убивают мирных жителей! И это русский мир! За время войны в Украине погибло более 15000 чел военных РФ! Как будет объяснять кремлевское руководство матерям погибших сыновей. мужей, за какие или чьи идеи они отдали свои жизни на чужой земле!?!

Марина *****

Время покажет, на чьей стороне правда

Вл
Владимир

Рано или поздно добро победит зло!

Марина *****

Вот именно

Вл
Владимир

Так надо прикладывать усилия, что бы быстрее это случилось!
Но, не так. как делают это депутаты:
- Российская дума - как дом отдыха!

Олег Пустохайлов

Не чего странного не вижу. Я с детства любил украинские и белорусские песни. Многие знал наизусть. Имел все пластинки,, трио Мариновичей",,, п

Вл
Владимир

Насчет кулика, что?

Олег Пустохайлов

Живёт где-то в Чехии и про Украину наверно вспоминает иногда(())

Вл
Владимир

Так, кто кого хвалит?

Олег Пустохайлов

А разве непонятно? Прочтите стих ещё раз

Вл
Владимир

Толчем воду в ступе? Вот это общество, слово боитесь сказать?

Александр Шебалин .

Да,это что-то!Аж дрожь берёт.И когда наконец закончат эту братоубийственную войну,и кога эти алегархи наконец свою делёжку закончат?

Вл
Владимир

Ответ находится в голове одного человека!

Александр Шебалин .

Да,поока на него никто повлиять не может.

Вл
Владимир

С норы надо доставать!

Olivia Autumn

Ну и отлично. В России никогда проблем не было с укр.песнями. Это на Украине устроили языковые патрули, попробуй на русском поговори

Olivia Autumn

У вас ещё один диагноз, низкая самооценка, не вышло всё по вашему так хоть последнее словечко будет. Кстати, вас уже заедать начало, клинит на фразах, перезагрузитесь

Вл
Владимир

Угомоните свой словесный понос, уважаемый!

Olivia Autumn

Сделайте себе такую установку, вам необходимо

Вл
Владимир

Olivia Autumn

😂

Уральская Рябинушка

Прекрасно. Я вообще люблю украинские песни-очень лиричные и напевные, или наоборот-задорные. Ведь у искусства нет национальности

Вл
Владимир

Вы совершенно правы! Браво, Ярослав!

Зина Процив

Раньше народ дружил, а сейчас все озлобились. У меня папа с удовольствием пел украинские песни, а теперь...... что-то пошло не так..

Вл
Владимир

Зина, вот объясните мне пож-ста: зачем россияне пришли убивать украинцев?

Зина Процив

Если Вы мне объясните зачем любимый нами украинский народ (если Вы заметили, то у меня украинская фамилия, но я русская) вдруг решил встать в оппозицию, связаться с Западом, уничтожить свое же население ДНР и ЛНП и начать вооружаться против? Если Вы мне объясните погибших детей в ДНР, чему посвящена аллея Ангелов? Если Вы мне объясните, как дружественный народ, с которым нас связывает не только история, но и родственные связи (много пар смешаны украинцы-русские) вдруг стали ненавидеть?

Вл
Владимир

Ну. давайте разбираться:
Дестабилизацию в Украинском обществе, стране начали уж давно проводить спец. службы РФ., а с 2014 г. активно на Донбассе используя диверсантов и спец. службы РФ ( смотрите интервью засланца диверсанта РФ на Донбасс Гиркина-Стрелкова - Д.Гордону).
Далее: мировоззрение 70 % граждан РФ не выходят за границу телевизора, к большому сожалению! Запрет русского языка в Украине, это тема "высосана" из пальца Вашей пропагандисткой машиной, типа Соловьевым, Скабеевой, Поповым, кот. в месяц получают "за свою деятельность" не менее 1 млн. рублей! Как я писал-жена у меня русская! В Украине разговаривай, хоть на Марсианском, никаких языковых притеснений в помине нет и не было! А бред сивого человека настроил россиян против украинцев и в этом вопросе!

Валентина Рязанова

Люблю украинские песни и это не значит , что я обожаю нацистов. Землю от нацистов очистят , а песни останутся . 👍👏👏👏👏👏👵🌷

Вл
Владимир

Да, от нацистов земли надо очищать! Доставать из нор и привлекать к ответственности!

Валентина Рязанова

Их надо уничтожать, как бешеных собак.

Eлена Вологжина

Почему-то не грузится. Но песни украинские и Украину в России любят. У нас в России много украинцев живёт и никто не жалуется.

Вл
Владимир

Не жалуется на что?

Eлена Вологжина

На дискриминацию по национальности. Никого в России вообще не волнует, у кого какая национальность.

Вл
Владимир

А почему ж войной пошли на Украину?

Eлена Вологжина

Чтобы спасти русских на Донбассе, которых 8 лет уничтожали. И Украина готовила в конце февраля полномасштабное нападение на Донбасс и потом на Крым. Украина лежит под Штатами. Штатам эта война - бальзам на душу. ВПК получает огромные прибыли, Россия экономически слабнет. Украина - это просто возможность через неё достать Россию, расчленить и захватить наши ресурсы. Они наивно так думают. И ждут какого переворота у нас в Москве. Мне, как всем россиянам больно от того, что происходит. Но мы уже никогда не поймём друг друга.

Вл
Владимир

В.Мирзоев, режиссер РФ: Война России против Украины - это позор! Это наш позор,но, к сожалению, нести ответственность за него придется еще и нашим детям, поколениям совсем юных и не родившихся еще россиян. Мы не хотим, чтобы наши дети жили в стране агрессора, чтобы они стыдились того, что их армия напала на соседнее, независимое государство. Мы призываем всех граждан России сказать "нет" этой войне!

Эс
Эсперанса

Хохлы бы не запели русскую песню. А мы люди беззлобные. А знаете сколько на его концертах русских песен поют?

Вл
Владимир

Ваш текст: "Хохлы бы не запели русскую песню. А мы люди беззлобные. А знаете сколько на его концертах русских песен поют?"
Откуда информация?

Эс
Эсперанса

Сама была на нем, два года назад, весь зал на ушах стоял

Вл
Владимир

Браво, Ярослав!

Эс
Эсперанса

Только украинских песен он не пел.

Вл
Владимир

Талант от Бога!

Наталья Грибова

Здорово же!Мы всегда их пели, как свои. Мы же не Европа какая -нибудь, что бы Чайковского не слушать

Вл
Владимир

Ок!

Владислав

Вот так надо делать. Наши народы едины. Быстрее бы фашистов вычистили и снова бы жили душа в душу

Вл
Владимир

В настоящее время, большинство граждан РФ осуждают войну в Украине, но боятся выразить это вслух, тем более в соц.сетях!
Ответ патриотичных граждан:
Боятся, в России фашизм!

Владислав

Ошибаешься

Вл
Владимир

Не тыкая, возражу!

Лина

ну молодцы, я всегда говорила, что у русских нет ненависти к украинцам, жаль что у них она есть...

Вл
Владимир

И "они напали на Россию"?

Лина

Все знают почему напали, не надо было скакать....

Вл
Владимир

И что еще... Просветите своей освещенностью?

Олег

в россии любят украинские песни.да воюем то не с украиной,а с нациками- беспредельщиками

Вл
Владимир

Это Вы думаете!

Дарья Иванова

А что, Владимир, это не так?

Вл
Владимир

Аргументы? Нет войне в Украине!

Дарья Иванова

Не поняла

Вл
Владимир

См. выше!

Людмила Сапожникова

Это песня и не важно русская она белорусская украинская. Они песни написаны см любовью.

Вл
Владимир

Которая превратила в войну?!?

Хранитель Семени:-)

Мы же браться славяне, это нормально, главное, что бы браться славяне это тоже понимали

Вл
Владимир

Без войны!