Василиса Евгеньевна

Скажите,если вам нравится человек,вам он всем нравится или начинаете его переделывать? начиная с одежды и заканчивая фигурой?Получается исправить под свой вкус или все устраивает?

Ответы
Ал
Алена

Только спустя годы, если он сильно изменился от того каким понравился впервые. И то лепить надо аккуратно, что б не сломать...:)

Александр :)

Точно! Это тайная миссия всех женщин. Влюбляются в мачо, переделывают его на свой манер, а потом уходят от этой тряпки.))

Александр :)

Зачем же вы этим занимаетесь?

Василиса Евгеньевна

приходиться)) надо что то отвечать))

Лисовский Николай Васильевич

Пыталась первая супруга переделать. Я ушел, не сразу конечно дочка все же. Четыре года мыкались а конец один

Алексей Пимяков

лучше принять таким каков есть а потом оба выбирают направление по жизни по обстоятельствам

Майя Петрова

Не буду переделывать. Но если что-то в нем можно улучшить - посоветую. А там пусть как хочет.

Лили

Переделать людей невозможно...люблю и достоинства и недостатки..если это мой человек .

Василиса Евгеньевна

есть недостатки что меня забавляют))

Лили

Или тренируют в нас терпение...

Василиса Евгеньевна

с терпением я плохо)) два варианта))либо да либо нет))

Tr
Traveler

Зачем же переделывать.. лучше матушки-природы не получится.А вот испортить - можно...))

Tr
Traveler

Ну потерять это относительно.В батарее,за ногу и всё будет ok..😉

Tr
Traveler

Пробуйте.. метод- супер.Только не забывайте регулярно на прогулку и кормить)))

Василиса Евгеньевна

это не мой метод)он сам должен захотеть остаться) а насиловать не собираюсь))

Tr
Traveler

Ну вот переделывать собирались..да после месяца,такого содержания.. будет шелковым.Как говорится..шаг влево,шаг в право...)))

Tr
Traveler

Как говорится..на вкус и цвет...))

Костя Кузнецов

Меня предидущие жены пытались переделать, но только с нынешней, я сам стал меняться

Костя Кузнецов

Нет, хочется, что бы всё становилось лучше, быт, отношения, чтобы успехи были у ребенка и т.п. и это взаимно, а переделывать кого либо, не реально

Костя Кузнецов

Да, но и с предидущими тоже было всё по настоящему, не справились мы просто, не сохранили как говориться не вырулили на лодочке, а сейчас слава богу, у нас крепкий катерок и дружная команда, и топливо в баках и т.п.

Костя Кузнецов

Всего вам доброго

Сергей Сергей Журавов

обязательно изменяем.. я разошелся с женой. но одежда все еще в ее стиле..

Sa
Samson

А Вы часто кого-либо переделываете? Ну и каковы у Вас реальные успехи?

Василиса Евгеньевна

скорее меня)) есть дельные советы а есть ..жесть)) я могу с одеждой подсказать,если что не так))

Sa
Samson

))). Спасибо на добром слове.

Василиса Евгеньевна

заходите)) не люблю когда меня))

Sa
Samson

😂😉 Мороженку любишь?

Снежана

Вообще это бездарное наблагодарное дело - переделывать кого-то

Максим Черныш

Это женщины так делают, мужчины принимают или не принимают.

Максим Черныш

Везде есть исключения..)))

Василиса Евгеньевна

да? ничего? а я думаю,так сказал многообещающе))

Максим Черныш

Да нет,факт констатировал!

Зинъ Черн

Нет такого навыка - менять человека, который мне нравится

Зинъ Черн

A@
Alek @

ну если нравится изначально... я прикушу язык, пожалуй...

Василиса Евгеньевна

я вас не просила начинать) просто промолчите)

A@
Alek @

да мне давно уж пофигу... к сожалению...

Василиса Евгеньевна

Доброе утро) вот и хорошо) а зачем вы напоминаете?)

A@
Alek @

бабушка моя в таких случаях говорила то-то вроде: да низачем... память просто есть...

Василиса Евгеньевна

спасибо на добром слове) не хочется выглядеть такой грамотной....а как же на счет того, если нравится,то хочется это получить?)

Недовольный Я

В паре каждый пытается подстроить партнера под себя

Недовольный Я

Человеческая природа такова. Люди же любят ссылаться на нее

Варвара

Если И переделываю, то по его желанию или просьбе.

Валентина Мезрина

никогда не переделываю, это бесполезное занятие.

Дмитрий Тихонов

Это неправильно, надо любить индивидуальность!

Ан
Анна

он же таким понравился, не нужно переделывать