Екатерина Андреевна

Как вам начало лета?

Ответы
**
*****машулька *****

Если ты про тындинское лето, то мой ответ ты должен знать сам, а если не тындинец тогда знай что Север с летом очевидно не знаком либо лето пьяно

Галина Дубляженко

Нормалек!Успеть бы еще загореть,а не как в том году-кто за 3 дня в мае успел ультрафиолет поймать,заставил остальных все лето ему завидовать))))

Валентина Кузнецова

я до сих пор не могу понять ,что оно наступило,но уже такое чувство ,что я еще точно пропущу и не замечу..А вам как начало?

Ан
Анджелика

что-то не чувствуется))у нас дождь льет как из ведра))уже несколько дней))я даже не заметила что пришло лето)

Ан
Анджелика

круто))а мне нравилось всегда в такую погоду на улице стоять))

▲Dead▲

что-то я уже о себе начал)),смотри не заболей только)))

Ан
Анджелика

ага,круто)иногда хочешь специально заболеть а не получается)видно переболела)) и то если заболею то максимум на день)

▲Dead▲

огранизм атрафировался к орви уже)))

Ан
Анджелика

конечно)я же в детстве до 15 лет каждый год им болела)вот теперь все ему пофиг))

Анжела Никулина

По погоде- обычное для нашего региона. По жизни моей- тоже обычное- самый тяжелый месяц на работе.

Мадлен

В отрыве от полярного дня вполне симпатичненько. По приезду погружение в дождливую мрачность.

Максим Старухин

не очень..я студент)мне учиться до конца июня)поэтому я лето только в июле почувствую ))

Татьяна

Как начало зимы: снег и шквальный ветер с дождём,холодным и сильным.

Наталия Александрова

пока скучновато как-то. наверное, изменится, когда отпуск начнётся

Светлана ©

А что, оно уже началось?))...... Видимо, я что то пропустила.....)))

Дашка Берначук

Активно. Сессия до июля, 6 экзаменов, курсовая...Будет жарко)

▲Dead▲

:)удачно всё сдать и написать 😉

Ир
Ирина

Жарко: мебель горячая, полы горячие, окна горячие. ЛЕТО!😄

Светланка Сысоева

не впечатлило, особенно вчера, когда деревья начали падать

Наталья Иващенко

отличное начало, и так может продолжаться все лето, а вам?

Мария

Очень плохая погода каждый хочется уже тепла и солнышка)

▲Dead▲

половина восьмого вечера,а у вас?вы из какого города?)

Мария

А у нас 00:45,Владивосток)

Мария

Да далеко)чем занимаетесь?

▲Dead▲

может на ты?)смотрю астрал 3,что-то не очень кино такое,а вы?)

Мария

Давай)я тоже хочу сходить,значит не очень?я валяюсь не могу уснуть(

Мария Доценко

ничо так, могло бы начаться не с кидалово,(парень бросил)

▲Dead▲

у меня так весна началась,девушка изменила,растался

Мария Доценко

у меня щас началось всё с того, что мне мой молодой человек сказал, что он не видит счастливого будующего

▲Dead▲

значит не искренне любил,я 4 года встречался и делал все для неё,и в итоге,понял что уже пол года встречаюсь с предателем,бывает и такое!

Мария Доценко

мы меньше, в июле 6ого был бы год

▲Dead▲

тебе попроще забыть,хотя незнаю,ты вить девушка),я просто считаю что любовь делает мужиков слабее,потому-что на душе боль,нужно это пережить просто,и нестись на всех парусах дальше,лично за себя скажи отлегает потихому уже)))

Мария Доценко

не могу сказать, голова болит, я есть не могу, у меня всё ещё глаза мокрые и опухшие

▲Dead▲

время лечит главное это понять,я тебя понимаю ты не хочешь верить в это сейчас,пройдет время ты улыбнёшся и скажешь-"вить верно тот чувак говорил)))

Юлия Болсунова

Грустно - в выходные холодно, а в будни умираешь от жары!

А=
Алекса =)

Здорово, а еще с продолжение так вообще превосходно

Марина Сургутанова

как конец весны!(пора любви накрылась медным тазом)

Ад
Адия

Как говориться:"Нельзя, ничего хаить" Все👍😊