Вл
Влад45

Почему повсюду одни нищие и сплошная нищета? Только и слыхать, что денег не хватает, и везде при этом, слово "работа".

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

А тебе наверное деньги волшебник в голубом вертолете бесплатно приносит. Все зарабатывают кто как может плюс вечный капитализм в стране

Майя Петрова

Потому что у нас в стране 5% населения владеют 90% всех богатств - не слышал? Капитализм, голубчик, у нас...

Георгий Клинцов

А Вы поезжайте в Киев и спросите кем был Паниковский до революции.

Валерий Ратников 🇨🇳

Однако телефон с инетом в руках.

Ал
Алекс

Пусть сначала аппетиты убавят

* Александр *

А ты кто?

М^
Мимилашка ^-^~

Ужас)