Seva Zanko

Признак настоящего мужчины - удержать рядом кошку, а не хвастаться мышью.

Ответы
Ирина Карпова

признак настоящего мужчины - самодостаточность и благородство. а не кошки и мыши

Seva Zanko

Эзопов язык надо если не знать, то понимать. Успехов в этом!

Ирина Карпова

а цитаты копировать тоже необязательно

Seva Zanko

Копировать для спрашки - не страшно. Здесь каждый второй дурак. А повторять то, что не знаете и не узнаете никогда лично - это по меньшей мере смешно.

Ирина Карпова

добавление в конце скопированной цитаты пару знаков вопроса ума тебе не прибавляет

Seva Zanko

внимательно и запоминай. этот пост не зря в спрашке разместил.....не зря.Я объяснил как я отношусь к обитателям сайта

Ирина Карпова

значит пока что ты хвастаешься мышью.

Seva Zanko

Вы явно из другой, глупой, половины спрашивальщиков. Н таким проще существуется, без ума легче им существовать

ℳП
ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Громко как

Seva Zanko

нормально. в самый раз.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Держишь?

Seva Zanko

именно

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Тогда это не кошка

Seva Zanko

Да уж... не киска....Это жена. На эзопов язык перешёл. Забавно звучат на нём истины

Olga Ohorodnyk

верно

Seva Zanko

спасибо

Olga Ohorodnyk

ммм

Seva Zanko

.

Olga Ohorodnyk

мм

Seva Zanko

ч.с.?

Olga Ohorodnyk

неа

Seva Zanko

ок