Наталья Кабакова

Когда ты влюбляешься, теряешь самоконтроль?

Ответы
Алексей О.

Наоборот !
Надо ж следить за собой, ну там застегнута ли ширинка, не рванные ли носки, раскладушка с собой ли, доширака ли хватит на двоих, как ипотеку на обоих расписать !!!

Алексей О.

Зато на пару веселее бытие !!!

Солнце

Все влюблённые-глупые люди. Ну, кто ещё может любимой или любимому подарить небо, подарить все цветы мира и вообще-ВЕСЬ МИР!!!!

Солнце

Может-быть и насмешил. Наверное вы ещё не влюблялись.

Ум
Умиление..

С чего начинается счастье?
С полосок на тесте твоём,
С УЗИ что сердечко покажет,
С того, что теперь вы вдвоём...

Ум
Умиление..

Слышали ли вы такое: «Я никогда не буду зарабатывать таким образом… Это не моё.»?

Ум
Умиление..

если ваша цель – зарабатывать больше, так почему вы находите отговорки? Хотите богатства – зарабатывайте. И никаких оправданий.

Ум
Умиление..

В жизни главное — быть верным: себе, делу, людям, мечте!

Наталья Кабакова

Это не главное это должно быть всегда

Ум
Умиление..

Отсталые родители учат сыновей, что «девочек обижать нельзя».

Тогда надо учить девочек, что «мальчикам нельзя отказывать». Для симметрии. Разрушительный потенциал у обеих фраз одинаковый.
Но шутки в сторону! Надо быть совсем слепыми, чтобы не замечать явного вырождения мужчин в нашем обществе. И всего-то нужны 3 фразы, чтобы этот процесс продолжал косить наши ряды в следующих поколениях.

Мы сидим с моей знакомой в кафе и после разговора о делах заговорили о детях, у нас мальчики.

— Я давно поняла, что трудно воспитать настоящего мужчину, когда парень не видит примеров мужского поведения.
— А что ты считаешь примером мужского поведения?
— Ну, я говорю ему, что девочек нельзя обижать…
— А мальчиков можно? А собачек? А старушек? Ты понимаешь, что подобными фразами ты гарантируешь своему сыну проблемы во взрослой жизни?

Galina Pasechnik

Нет...теряю чувство реальности...начинаю верить ...Но это проходит и понимаю что это просто фантазия...

Наталья Кабакова

Главное вовремя понять что к чему

Наталья Кабакова

👌желаю вам счастья и удачи!

Galina Pasechnik

Желаю Счастья и всего наилучшего

Сергей К.

Главное презервативы взять не забыть ... а самоконтроль нужен только при поносе чтобы добежать

Сергей К.

А если честно ничего не теряешь а наоборот приобретаешь ... самоконтроль теряешь когда целуешь и раздеваешь любимую ...

Ив
Иван....

Ты вместо того чтоб тут спрашивать шла бы нарушителей фотографировать,меняй Россию к лучшему

Ив
Иван....

Мне без тебя не как Россию не изменить к лучшему мне нужен твой cenon ты главный оператор,Так Что готовься обектив протирай выбирай удачные ракурсы вообщем готовься

Наталья Кабакова

А ты что будешь делать? Рядом стоять ?

Ив
Иван....

Ну да и продвигать нашу идею Путину и в массы

Ив
Иван....

Ну что скажешь буду делать правая рука вообщем)))

Не
Не/я

ответ напрашивается сам собой, какой может быть самоконтроль, если тобой не управляет разум.

So
Solongo

не контроль....голову от любви теряют.....😅 👍 🤔 но это образное выражение....

So
Solongo

..вот возьму и потеряю шаз..... и ты будешь виновата......

So
Solongo

а что, думаешь не получится?

So
Solongo

лет 20 назад, я бы ответил утвердительно.....🍫 🍓 🍬 🍰

Наталья Кабакова

😊Верю на слово, 20 лет назад и я вам тоже что нибудь ответила

So
Solongo

опять обманулся....... так и надо нас учить....

Наталья Кабакова

Ну ничего век живи век учись

Алла

Лучше не воюбляться и контролировать ситуацию. Трудно вернуться к нормальной жизни

Наталья Кабакова

Лучше , но как на светебез нее прожить

Алла

Относиться спокойнее, а не как в омут..

Дон Педро

Любовь бывает к женщине, а бывает к деньгам и красивой жизни. Требуется уточнение.

Дон Педро

А женщину надо любить только первую. А дальше привычка и потребность.

Наталья Кабакова

Не всегда иногда вторая лучше,кому как повезёт

Дон Педро

Со второй-это уже привычка ...

Наталья Кабакова

Разные бывают ситуации кому как повезёт. Некоторые с десятой только становится счастливым.

Дон Педро

Это уже аморально. Десятая не для счастья, а только лишь для здоровья.

Игорь Павлов

Свобода выбора есть всегда, слушать мозг или сердце, независимо, любим мы или нет

Наталья Кабакова

Вы правы, стоит только взять себя в руки.

Игорь Павлов

Это один из примеров хороших стереотипов( что очень редко встречается) человек как бы оправдывается перед обществом(собой) за то, что живет душой и сердцем, ибо в обществе это считается ненормальным....

Наталья Кабакова

Я так не считаю ,мне все равно на общество

Игорь Павлов

Тогда зачем Вам вообще этот самоконтроль))) живите бесконтрольно и вопрос отпадет сам собой!

Наталья Кабакова

Он мне нужен точно не для общества,а для меня вот и все

Дэнчик

🤗ой я не то что теряю самоконтроль я в такого дибила превращаюсь кошмарь

Сергей Максимук

Да, кровь работает по малому кругу , сердце-х..й, голова не соображает совсем.

Наталья Кабакова

Ничего себе вот это страсти кипят

Сергей Максимук

Бывает со мной, но я редко влюбляюсь, так, раз в пол года.

Наталья Кабакова

Молодец))что ж вы так редко?

Наталья Кабакова

Прямо золотой вы человек)))

Zafar Zafar

Любовь приходить от души а не через мозг, так что контролировать сложно

Zafar Zafar

Надеюсь получили взаимность!

Zafar Zafar

Ну я в большинстве был огорчен

Наталья Кабакова

Привет.Всякое бывает конечно

Zafar Zafar

Я обычно не люблю жаловаться, но всё таки кому то хочется рассказать о своих чувствах как сказка

Zafar Zafar

Нет не здесь, прощу меня простить 😳

Наталья Кабакова

Пишите в личку если хотите

Владимир Путешественник.

и голову и хладнокровие и осторожность и бдительность ...терять не надо.

Алексей Джаджиев

Смотря какая ситуация! Но надо стораться держать себя в руках. Хотя....)))

Наталья Кабакова

Добрый день нет я не фотограф😊

Алексей Джаджиев

Ну на фото с аппаратом! Или это не Вы?)

Алексей Джаджиев

Ну да,щас так модно. А почему скажите такое за частую в соц.сетях?

Наталья Кабакова

У каждого свои причины и предпочтения вот и все.

Алексей Джаджиев

Ну да,не спорю. Каждому своё.

Владимир Островецкий

Вы ещё верите в любовь? Бросьте вы же взрослый образованный человек.

Владимир Островецкий

Конечно шутка была, но если по чесноку, наверно нет.

Александр Орлов

не знаю как какой то там контроль. но денег теряешь сразу дофига...

Наталья Кабакова

Вобще то любовь она бесценна ее не возможно купить.Вы имеете в виду расходы на свадьбу?

Александр Орлов

мне нравяться ваши рассуждения: сначала о возвышенном глубоком нежном чувстве....а потом просто о... расходах)))

Наталья Кабакова

Что поделаешь -жизнь, и тут же за все надо платить

Юрий Трущенков

Абсолютно да . Делаешься полным дураком . И это даже не страшно .

Юрий Игоревич

Конечно теряю 🙂 . Мозг отключается, когда душа не на месте.

Наталья Кабакова

Вот это да так же и умереть можно