Галина

Как вы относитесь к тому, что ваша девушка была бы выше вас ну на 10-15 см. ??? Это для вас имеет значение???

Ответы · страница 3
Валера Одяков

когда ложатся все равны.

Валера Одяков

а после на рост внимания не обращают.

Галина

Мужчины, да, а вот для многих женщин , это важно.

Валера Одяков

Когда любишь по настоящему.Не важно какого он(она)ростом.

Dzhanik Он Же Alexey

Пусть будет лучше ниже.

Dzhanik Он Же Alexey

Целоваться удобней.😊

Dan Bongо

Лишь бы весила меньше)))

Галина

А ростом..пусть будет хоть сколько?

Vik Che

лежа рост скрадывается

Галина

ну ..так жизнь , прожить, не только же лежа!

Sergey

размер имеет значение)

Sergey

пусть будет, но только не выше чем на пол метра

Галина

ну это же не красиво, мужчина в моем понимании должен быть всегда выше...

Галина

ну пусть ищет маленькую женщину..и все..то есть по себе.

Галина

ну так..женщины..же тоже разного роста бывают..

Галина

Конечно . как и мужчины, и каждый выбирает свою.

Владимир Игнашов

горизонтально ...нет ..))

Владимир Игнашов

я ростом не вышел ..))) практически ..карлик ..))

Галина

ну так..пусть ищет женщину маленькую...

Владимир Игнашов

правильно !!!! очень выгодно ...ест мало ..одевать можно в Детском Мире ..!! ))))

Dd Dddd

подрубить ей каблучки

Галина

а если она и без каблучков , но высокая...как вам..???То есть выше вас!??

Dd Dddd

незнаю. прото я сам высок и както недумал об этом

Галина

ну понятное, дело, нет причин у вас для волнения!!А я вот не люблю, когда мужчины маленькго роста.!!!

Галина

😜

Петр

В постели все равны...

Галина

Не согласна, в жизни, женщине не комфорта, идя..рядом с мужчиной маленького роста!!

Петр

А оно в жизни так : Верзила идет с кнопкой, а прыщ - с каланчой... Средние они как-то в глаза не бросаются.

Камаш Тулебеков

Дети будут высокие.

Галина

Может быть, а вам..с такой идти рядом приятно!??

Галина

Ну для мужчины это плюс, а вот для женщин не всегда..

Боцман

наоборот удобно ....

Галина

Если..вы про сек..то может быть, а если вы выбираете жену?? Вам это подходит, что она выше вас..?

Боцман

у меня было две жены, одна выше была на 4 см выше другая на 6см.. и то мало

Галина

Почему??, вот и причина..в этом, значит вы маленьокго роста.. И ищите себе оправдание.

Боцман

ну хорошо 168 см ... тогда в чём оправдание ????

Вячеслав Паршин

Я мечтал бы об этом

Галина

ну..что значит красиво, это каждому свое, я вот не люблю , чтоб мужчина был меньше меня ростом...и многие женщины тоже.

Вячеслав Паршин

Мой рост 186 и поверте мало девушек выше меня поэтому мне и нравится

Терек Каргабаев

если любишь то нет

Терек Каргабаев

как почему рост не имеет значения

Галина

Для многих женщин, это огромная проблема, я например в юности, по это этой причине , рассталась , с молодым человеком, испытывала , дискомфорт..

Галина

ну..да..у всех своя голова на плечах.

07.03

Не выше а длиннее))

Галина

А вы здесь , отвечать на вопросы, или ошибки исправлять!???

07.03

😜

Галина

😜

Ва
Валера

Я 187, это с скоро же

Галина

У вас..с вашим ростом, не может быть проблем.

Доктор Косигач

радость-то какая!!

Галина

да..ну..и в чем же эта радость?

Галина

ООО только в этом..что ли..?

Галина

да..прям, идет она высокая.и вы рядом с ней на голову ниже..что тут классного!???

Таисия Актабаева

Не приемлю такого

Таисия Актабаева

Не знаю. Я хочу на фоне парня выглядеть маленькой девочкой,,хоть рост 170

Галина

👍 Правильно , вот только многие мужчины, в этом не видят проблему.

Мо
Морлок

192 см? Красотишша!

Галина

Нууу..это если мужчина высок..

Мо
Морлок

Мне что с ней -на льду в парном катании выступать?

Arkadiy Gladilov

Это великолепно!

Галина

Зато, для женщин,этот факт . важен , не все любят , чтоб мужчина был ниже их ростом..

Arkadiy Gladilov

ценность мужчины не в его росте, а в его возможностях!

Галина

Не согласная. , тот факт, что мужчина ниже ростом, это придает , женщине- дискомфорт!

Arkadiy Gladilov

в постели никакого дискомфорта... и в жизни тоже

Галина

В постели, да, а вот в жизни, любой женщине , приятно идти, чтоб мужчина был ее выше ростом!!

Arkadiy Gladilov

Глупости. Мой друг недавно женился на девушке, которая выше него на 15 см. Говорит: надо выправлять генетический код. Вы заметили, что невысоким мужчинам нравятся высокие девушки, а высоким напротив, маленькие... Природу не обманешь.

Галина

ММММ, как мне это не нравиться!!

Валерий Дементьев

это невозможно

Валерий Варченко

для меня имеет

Валерий Варченко

возможно это дело вкуса,кому как нравится

Галина

Нет, женщины, многие считают. что мужчина должен быть во всем превосходить, а значит..и в росте!