Юлиан

Всем известен салат селедка под шубой. Он был изобретен в 20-х годах прошлого века, и назывался просто - ШУБА (аббревиатура) Расшифруйте?

Ответы
Игорь Морозов

"Шовинизму и Упадку - Бойкот и Анафема!"........но , современная ШУБА , намного вкуснее!!!))))

Юлиан

Браво! Но ничего не изменилось. Инградиенты те же, только вместо сметаны - майонез и все!

Игорь Морозов

Сметана вкуснее!!! Я её банками могу лопать!!)) ....А вот , от современных ингредиентов - одна изжога....)))

Николай Пирогов

ну уж скажите

Юлиан

Вы не поверите, но это - Шовинизму и Упадничеству - Бойкот и Анафема. Каково, а? Но это были двадцатые......

Николай Пирогов

понятно

Сергей Рябов

А надо ли?

Юлиан

Как хотите

Сергей Рябов

Не хочу. Селёдку под шубой хочу.